Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2022 » Январь » 6 » Зинченко: "Поражение в финале Лиги чемпионов было невероятным психологическим ударом"
12:54
Зинченко: "Поражение в финале Лиги чемпионов было невероятным психологическим ударом"
Защитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко рассказал о своем психологическом состоянии, которое у него было после поражения от "Челси" в финале Лиги чемпионов в прошлом году.

"Поражение в финале Лиги чемпионов было невероятным психологическим ударом: по мне и по нашей семье. Было очень сложно. Для всех нас это были самые сложные дни после финала, все это пережить и переосмыслить, потому что мы оба максималисты по жизни. Мы что-то планируем, у нас есть цели, планы и идеи, а в один момент все рушится, пропадает желание. В такие моменты сложно откуда-то брать энергию, энтузиазм и желание — это очень сложно. Но случилось, как случилось. Теперь у нас есть сумасшедший опыт, как реагировать на такие ситуации.

Одним из первых, кто мне написал, был Анатолий Тимощук. Он написал, что свою первую Лигу чемпионов с третьего раза выиграл. Когда человек чего-то хочет, он этого добьется. Нужно становиться злее и голоднее. Это был слишком сильный психологический удар по всей семье.

Как я преодолел это? Как я сыграл на Евро — это отдельная история. Это никак не связано с финалом Лиги чемпионов. Это только моя вина, значит, неправильно готовился, делал что-то не так. Но сборная Украины меня точно реанимировала. Ребята сразу поддержали по приезду, мне стало намного легче в коллективе. Если бы не сборная, а сразу отпуск — я не знаю, что было бы", — сказал Зинченко в интервью YouTube-каналу Бомбардир.

football.ua

Категория: Интервью | Просмотров: 449 | Добавил: Dzeko | Теги: Зинченко, лига чемпионов
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   06-01-2022 13:43 [Материал]
+1
психологический слабый парень,сразу потек.
а так несомненно поражение было ударом для всех был.
одно дело когда ты плохо играешь и вылетаешь. а другое когда ты реально заслуживаешь победу и сливаешь из-за глупости тренера

#2 hireality   07-01-2022 06:47 [Материал]
0
Кого ког а Пепа называть глупым...такое себе. Ошибся это да, но в глупости я б его обвинять не стал. Это перебор.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]