Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2019 » Январь » 14 » Зинченко: "Хочу остаться в "Сити"
16:14
Зинченко: "Хочу остаться в "Сити"
Футболиста "Манчестер Сити" Александра Зинченко не смущает отсутствие стабильной игровой практики. 22-летний украинец хотел бы и дальше работать с Хосепом Гвардиолой.

"Честно говоря, вы никогда не знаете, что произойдёт в будущем, даже завтра. Поэтому посмотрим. Но мне нравится играть за "Сити", это великий клуб. Я хочу остаться в Манчестере, очень счастлив быть частью этой команды, вот и всё.

Я хочу доказать, что могу выступать за эту команду, выполнять свою роль, показывать свои наилучшие качества и выигрывать трофеи.

Вы должны бороться каждый день, на каждой тренировке, в каждой игре. Это единственный путь, который даёт возможность остаться в команде. Если вы хоть на мгновение расслабитесь, то всё кончено, потому что здесь собраны качественные исполнители, стремящиеся играть. И это действительно вызов.

Это особый коллектив. Здесь все суперзвёзды, обладающие особыми навыками. Вы учитесь у них каждый день - как на поле, так и за его пределами", - передаёт слова Зинченко издание sport360.

Напомним, Александр принял участие лишь в трёх матчах нынешнего розыгрыша Премьер-лиги, отметившись одним ассистом. Впрочем, Гвардиола старается почаще выпускать украинца в Кубке Англии, Кубке Английской лиги и Лиге чемпионов - 8 сыгранных поединков.

terrikon.com

Категория: Интервью | Просмотров: 727 | Добавил: Dzeko | Теги: Зинченко
Всего комментариев: 1
#1 Mushu   14-01-2019 20:14 [Материал]
0
молодец зина. понравилось интервью.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]