Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2022 » Апрель » 25 » Жезус: "Не время говорить о моем будущем"
18:01
Жезус: "Не время говорить о моем будущем"
Нападающий "Манчестер Сити" Габриэль Жезус призвал повременить с разговорами насчет его будущего.

В минувшую субботу Жезус отметился покером в победном для "Сити" матче против "Уотфорда" (5:1), всего лишь в 17-й раз появившись в стартовом составе в этом сезоне Премьер-Лиги.

В преддверии этого матча появились слухи, что Габриэль уже несколько месяцев договаривается о своем переходе в "Арсенал". 25-летний бразилец это не комментирует, но не скрывает, что хочет играть больше.

"Сейчас не время говорить об этом. Вы ожидали, что я так скажу, но это правда. Об этом некогда думать. Сейчас лучший момент сезона. Я хочу наслаждаться игрой, сохраняя концентрацию на своей команде, своих партнерах по команде и сражаясь за титул Премьер-Лиги".

"Я уже трижды выигрывал титул со своими партнерами по команде. Я знаю, каково это, и я хочу снова это испытать. Кроме того, во вторник нас ожидает матч против "Реала" в 1/2 финала Лиги Чемпионов, и на этом мой фокус".

"Хочу ли я выходить в старте более регулярно? Этого хочу не только я, а все игроки. Спросите любого, он скажет вам: "Я хочу играть". Думаю, я играл много в сезон, когда пришел сюда".

"Я знаю, что здесь очень высокая конкуренция. И в такой ситуации оказываюсь не только я. Иногда это Рияд Марез, Раз (Стерлинг) или Грилиш. У нас много хороших нападающих, вингеров", — цитирует Жезуса The Guardian.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 386 | Добавил: Dzeko | Теги: Жезус
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   25-04-2022 20:11 [Материал]
+2
завтра жду жезуса в старте и он как в прошлом году должен похоронить их. помню как он на ошибках наказывал игроков реала.

#2 Cr33py   26-04-2022 09:55 [Материал]
0
Похоронить — это замечательно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]