Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Октябрь » 14 » Вильфрид Бони: "Это худший период в моей карьере"
21:46
Вильфрид Бони: "Это худший период в моей карьере"
Вильфрид Бони надеется принять участие в непрерывной серии матчей "горожан", заменив Агуэро, который на прошлой неделе получил травму в международной встрече.

"Травмы ключевых игроков команды всегда огорчают, но они случаются в футболе, - говорит Бони. – Я восстанавливаю игровую форму матч за матчем и намерен делать всё, что в моих силах. Я должен забивать голы – это моя главная задача".

"Главное – это победы команды; посмотрим, какую роль я смогу сыграть в субботнем матче с "Бортмутом". Многое случилось после моего перехода в "Манчестер Сити".Три или четыре раза я получал травмы, и было трудно вернуться в необходимый ритм, играя эпизодично.

Безо всякого сомнения считаю этот период худшим в моей профессиональной карьере: в последние пять лет я не пропускал больше чем один-два матча подряд, а в "Суонси" пропустил только несколько поединков – некоторые из них из-за красных карточек.

Неудачи преследовали меня в прошлом году, но, надеюсь, что они позади. Надеюсь также, что болельщики увидят другого Бони. Нужен первый гол - другие последуют за ним".

За девять месяцев ивуариец лишь пять раз выступал в стартовом составе своей команды.

sport.ua

Категория: Интервью | Просмотров: 1313 | Добавил: Dzeko | Теги: Борнмут, Бони
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   15-10-2015 20:06 [Материал]
+1
давай бони,давай прояви себя.мы все уже заждались когда ты забьешь,а "другие последуют за ним".ждем,верим,надеемся.субботний матч самое подходящее время проявить себя

#2 ziga-zaga   17-10-2015 10:30 [Материал]
0
Очень надеюсь что он покажет себя!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]