0

Главная » 2015 » Август » 10 » Вест Бром - Сити 0-3
23:55
Вест Бром - Сити 0-3
Разгромив "Вест Бромвич" со счетом 0:3, "Манчестер Сити" одержал самую крупную победу в первом туре и возглавил турнирную таблицу Премьер-Лиги.
Защитник "дроздов" Джолеон Лескотт решил свои проблемы со здоровьем и вышел на матч против бывшей команды. Появились с первых минут и дебютанты Джеймс Честер, Джеймс Макклин и Рики Ламберт.

У "горожан" дебютировал их самый дорогой игрок Рахим Стерлинг. На острие атак отправился Вильфрид Бони, а не Серхио Агуэро. Эльяким Мангала выступил партнером Венсана Компани по центру обороны.

В начале матча гости имели подавляющее преимущество по владению мячом и уже на девятой минуте открыли счет. Хесус Навас нашел передачей Яя Туре на подступах к штрафной, снаряд срикошетил сперва от Давида Сильвы, затем от Крэйга Доусона и оказался в воротах - 0:1.

"Горожане" и дальше полностью владели инициативой. На 24-й минуте Туре после скидки Бони пробил из-за пределов штрафной под перекладину - 0:2.

"Сити" даже не думал давать передышку сопернику, совершенно лишив того мяч. Лишь в концовке тайма Сэйдо Берхаино забил гол, который был отменен из-за офсайда. Непосредственно перед этим у противоположных ворот Стерлинг загубил выход один на один.

"Вест Бромвич" несколько оживился после перерыва, но гости не заставили себя ждать с ответом. На 59-й минуте Компани сыграл головой на опережение при подаче углового и послал мяч в дальний верхний угол ворот - 0:3.

Пропустив третий гол, "дрозды" еще какое-то время сопротивлялись, но вскоре поняли тщетность своих попыток. "Манчестер Сити" убедительно победил и теперь в хорошем настроении подходит к матчу против чемпиона Премьер-Лиги "Челси" в следующий уикенд.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1918 | Добавил: Cheech | Теги: ВБА - Манчестер Сити
#1 Dzeko   11-08-2015 00:02 [Материал]
+2
Отличное начало сезона! Всех с хорошей победой!

#2 aguero)   11-08-2015 00:04 [Материал]
+3
Всех с победой!!!

#3 ziga-zaga   11-08-2015 00:28 [Материал]
+3
Ай какой классный матч получился! Не сглазить бы такой настрой и сезон! Яя сегодня действовал отлично!
Эль Капитано просто красавчик! Я очень скучал по АПЛ))