Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Август » 24 » Венгер: "Ливерпуль" может пожалеть о продаже Стерлинга"
18:38
Венгер: "Ливерпуль" может пожалеть о продаже Стерлинга"
Наставник "Арсенала" Арсен Венгер считает, что "Ливерпуль" может пожалеть о продаже Рахима Стерлинга в "Манчестер Сити".

Сегодня вечером "канониры" принимают на своем поле команду Брендана Роджерса, которая больше не может рассчитывать на 20-летнего Стерлинга, перебравшегося в "Сити" этим летом.

По мнению Венгера, "красные" могут еще пожалеть, что позволили Рахиму сменить клуб. Кроме того, француз напомнил о том, какой вклад внес Стерлинг в успешный для "Ливерпуля" сезон 2013/2014.

"Я высоко оцениваю Рахима Стерлинга, и, на мой взгляд, он не устраивал большой шумихи этим летом. По ходу сезона он не сделал ни одного глупого заявления, он сохранял спокойствие".

"На его позицию "Ливерпуль" купил Роберто Фирмино, но давайте посмотрим, что из этого выйдет. Они напоминают друг друга, и это все, что я могу вам сказать в данный момент".

"В то же время давайте вспомним сезон, в котором вместе с Суаресом, Старриджем и Стерлингом они забили больше 100 голов. Чтобы добиться такого достижения, вам нужны особые качества, и Стерлинг был частью всего этого", - приводит слова Венгера Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1198 | Добавил: Dzeko | Теги: Венгер, стерлинг, Ливерпуль
Всего комментариев: 1
#1 Goone   24-08-2015 23:54 [Материал]
+1
да уж, связка Стиви, Старридж, Стерлинг и Суарез реально работала)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]