Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Апрель » 20 » Туре: "Мне нравится играть за "Сити"
15:27
Туре: "Мне нравится играть за "Сити"
Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре признался, что его глубоко задела недавняя критика, но покидать "Этихад" он все равно не собирается.

Слухи о возможном уходе 31-летнего Туре из "Сити" усилились после того, как агент игрока Дмитрий Селюк в жесткой форме раскритиковал главного тренера "горожан" Мануэля Пеллегрини и спортивного директора Чики Бегиристайна. По мнению представителя Яя, из его клиента сделали главного виновника последних неудач команды.

После воскресной победы над "Вест Хэмом" (2:0) Пеллегрини отказался комментировать ситуацию вокруг Туре. Вместо тренера, слово взял Яя, который ясно дал понять, что хочет остаться в "Сити".

"Меня очень сильно ранила критика в мой адрес, люди хотят, чтобы эти слухи не прекращались, и, к сожалению, журналисты только подогревают масла в огонь".

"Я могу заверить болельщиков, что мы сделаем все возможное в остатке сезона, и я лично надеюсь показать свою приверженность клубу и тем фанатам, которые поддерживают меня все эти годы. Я буду биться до конца, я люблю играть за "Сити", - цитирует Туре Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 963 | Добавил: Dzeko | Теги: Туре
Всего комментариев: 3
#1 aguero)   20-04-2015 20:57 [Материал]
0
как бы плохо яя не играл он все ровно выполняет большой объем работы

#2 Nacmen   21-04-2015 17:05 [Материал]
0
В 31 год он забивает и обороняется . Еси вы хотите чтоб он оборонялся и ушел в опорную зону голов не будет . Для меня он один из лучших игроков Сити. Легко критиковать , но вспомните он являясь игроком опорной зоны в прошлом сезоне забил 20 голов

#3 Nacmen   21-04-2015 17:08 [Материал]
0
А насри например у которого кроме командной обороны , имея преимущество в атаки половино на сделал , то что сделал Туре

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]