Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2022 » Январь » 2 » Тухель: "Сити" — это победоносная машина"
17:51
Тухель: "Сити" — это победоносная машина"
Главный тренер "Челси" Томас Тухель назвал "Манчестер Сити" победоносной машиной".

К домашнему матчу против "Ливерпуля" подопечные Тухеля подходят, отставая уже на 11 очков от лидирующего в Премьер-Лиге "Манчестер Сити".

Томас обещает, что "синие" продолжат преследовать лидера, но в то же время намекает, что судьба этой погони предопределена.

"Они знают, как выдавать сезон за сезоном с наивысшим количеством очков. Мы никогда не перестанем верить или оказывать давление, но мы должны быть реалистами".

"Сити" — это победоносная машина. Для них важно не иметь отрыв, а создавать его. Они хороши. Очень хороши. Они беспощадны".

"Придя сюда год назад, мы вынуждены признать это. Если вы возьмете 2021 год, то мы набрали на 20 очков меньше".

"Нужно быть амбициозным, но не чересчур. Не нужно предаваться разочарованию, если ты не угнался за "Манчестер Сити" в первые полгода".

"В "Сити" все на высшем уровне. Я говорю не только про состав, но также про управление клубом. У них есть эта стабильность уже пять или шесть лет. Соперничать с ними сложно. Но не невозможно", — цитирует Тухель BBC.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 651 | Добавил: Dzeko | Теги: Тухель, Челси
Всего комментариев: 4
#1 MCfanMinsk   02-01-2022 18:00 [Материал]
0
Греют душу такие слова конкурента) ну все как есть сказал) я вчера после победы запилил себе в стори коллаж со скрином после забитого второго и моментом где Танос говорит:"я сама неотвратимость". Про нынешний Сити более метко и не скажешь =)

#2 Carlitos32   02-01-2022 20:19 [Материал]
+1
Если бы Лч разыгрывалось без игр на вылет мы бы почти всегда были чемпионами, потому что Сити наверное самый стабильный клуб в мире за последние 10 лет.

#3 aguero)   02-01-2022 21:40 [Материал]
0
На дистанции лучше нас клуба нет. Разве что бавария. Будь ЛЧ другого формата мы бы всегда ее брали. А так пеп всегда начудит и мы вылетаем обидно

#4 David_Silva_21   03-01-2022 12:14 [Материал]
0
"В "Сити" все на высшем уровне. Я говорю не только про состав, но также про управление клубом."

Даже противники с псевдо-лучшим менеджером признают, что у нас и управление на топ уровне. Но местным хейтерам наверно виднее кек

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]