0

Главная » 2016 » Сентябрь » 24 » Суонси - Сити 1-3
18:53
Суонси - Сити 1-3
"Манчестер Сити" продлил свою 100-процентную серию в этом сезоне, с помощью дубля Серхио Агуэро одолев на выезде "Суонси" — 1:3.

Относительно предыдущего матча в Премьер-Лиге у "лебедей" произошло четыре изменения в стартовом составе. Доверие тренера было оказано дебютанту Майку Ван дер Хорну, а также Анхелю Рангелю, Леону Бриттону и Уэйну Рутледжу.

В старт "горожан" после дисквалификации вернулся Серхио Агуэро, заменив в нападении Келечи Ихеаначо. Джон Стоунс и Давид Сильва появились вместо Гаэля Клиши и Нолито.

Уже на пятой минуте Джек Корк с дистанции поразил ворота голкипера гостей Клаудио Браво — правда, уже после свистка рефери, поэтому гол не был засчитан.

"Сити" не заставил ждать себя с ответом. На восьмой минуте Бакари Санья сделал передачу со своего фланга в штрафную, где Серхио Агуэро на резком движении ушел от защитников и вторым касанием пробил между ног Лукашу Фабиански — 0:1.

Однако уже на 13-й минуте хозяевам удалось восстановить равновесие. Потеряв равновесие в штрафной, Санья позволил Фернандо Льоренте принять передачу верхом от Гульфи Сигурдссона и расстрелять Браво — 1:1.

В дальнейшем "Суонси" показывал очень достойный футбол, не позволяя "Сити" играть в свою игру. До перерыва гости так и не создали реальных моментов вновь выйти вперед.

Тяжело пришлось "горожанам" и во втором тайме, но на 64-й минуте защитник хозяев Ван дер Хорн рукой ударил Кевина Де Брюйне в лицо, и рефери был вынужден назначить пенальти. Агуэро уверенно исполнил 11-метровый —1:2.

"Лебеди" не теряли надежд отыграться, но на 77-й минуте судьба матча была окончательно решена. Рахим Стерлинг убежал в контратаку, на дриблинге ушел от Кайла Ноутона и послал мяч мимо Фабиански — 1:3.

"Манчестер Сити" продлил свою 100-процентную серию в новом сезоне, но сделал это не без труда. Можно уверенно сказать, что судьбу матча предрешила ошибка дебютанта Майка Ван дер Хорна, без которой "Суонси" вполне мог бы отобрать очки у лидера.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1633 | Добавил: Dzeko | Теги: Суонси
#1 aguero)   24-09-2016 20:19 [Материал]