Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Май » 15 » Суонси - Сити 1-1
18:48
Суонси - Сити 1-1
Сыграв вничью в гостях у "Суонси", "Манчестер Сити" гарантировал себе четвертое место в Премьер-Лиге и путевку в Лигу Чемпионов.

Как и ожидалось, наставник "лебедей" Франческо Гвидолин поберег ряд основных игроков. Это позволило дебютировать в рамках Премьер-Лиги голкиперу Кристофферу Нордфельдту.

Старт "горожан" не изменился относительно ничьей 2:2 против "Арсенала".

Гостям не составило труда открыть счет в этом матче. Уже на пятой минуте Келечи Ихеаначо добил мяч в ворота после отраженного Нордфельдтом удара Серхио Агуэро в упор - 0:1.

Дальнейшее течение матча позволяло "Сити" надеяться на второй гол, однако незадолго до перерыва случился сюрприз. Андрей Айю пробил со штрафного, мяч срикошетил от Фернандо и залетел в угол ворот - 1:1.

Во втором тайме "горожане" осторожничали, и счет уже не изменился. Таким образом, "Сити" гарантировал себе итоговое четвертое место, а вместе с ним путевку в квалификацию Лиги Чемпионов.

fapl.ru

Категория: Отчеты | Просмотров: 2490 | Добавил: Dzeko | Теги: Суонси
Всего комментариев: 1
#1 arhangel7777   15-05-2016 19:37 [Материал]
0
Фернандо второй раз приносит нам гол своим рикошетом! Злой рок я думаю, понятно что он хотел сделать все в лучшем виде, выбить мяч по дальше от ворот, убрать опасный моменты, но получается как получается и мы по приносу себе в ворота остаемся на первом месте в этом сезоне! Какая то злая закономерность просто!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]