Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » Стоунс: "Возможность учиться у Гвардиолы - большая удача"
15:00
Стоунс: "Возможность учиться у Гвардиолы - большая удача"
Защитник "Манчестер Сити" Джон Стоунс рассказал о работе с главным тренером команды Хосепом Гвардиолой. Он признался, что не мог ему отказать летом.

"Любой, кто бы оказался на моём месте, не стал бы размышлять, когда позвонил Пеп. Это лучший тренер в мире, и возможность учиться у него – большая удача", - рассказал защитник Four Four Two.

"Я следил за Пепом, когда он возглавлял "Барселону" и "Баварию", но сейчас, работая под его руководством, это оказалось даже лучше, чем ожидал. Он подробно рассказывает наши обязанности на поле. Умение донести до футболиста – это важное качество любого тренера. Мы все понимаем, как хотим и должны играть", - считает Стоунс.

Стоунс также рассказал о ситуации, которая случилась летом 2015-го года. Тогда защитником настоятельно интересовался "Челси", но "Эвертон" его не отпустил. "Переход в "Манчестер Сити", возможно, более уместен для моего стиля игры.

Ситуация с "Челси" была сложной, и в итоге ничего не получилось, я не мог ничего поделать. Зацикливаться на этом не было смысла, мне хотелось продолжать играть для себя, болельщиков и клуба", - признался он.

euro-football.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 864 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Стоунс
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   03-11-2016 19:46 [Материал]
0
у стоунса был серьезный ценник,я переживал,что он не заиграет,будет мангала 2,но он доказал,что является хорошим,топовым защитником.рад,что его купили.надеюсь стоунс продолжит развиваться и расти!

#2 arhangel7777   04-11-2016 08:27 [Материал]
0
Удачи в Сити, продолжать прогрессировать и играть лучше и лучше!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]