Фулхэм
Главная » 2016 » Декабрь » 3 » Стоунc: "Такой результат очень трудно принять"
20:23
Стоунc: "Такой результат очень трудно принять"
Оборонец "Манчестер Сити" Джон Стоунс дал интервью на тему минувшего матча с лондонским "Челси".

Напомним, "горожане" проиграли "аристократам" со счётом 1:3. "Сити" вёл по ходу поединка, однако не смог пополнить свою копилку даже одним очком, опростоволосившись во втором тайме.

"Мне очень и очень обидно. Такой результат очень трудно принять. "Сити" вполне мог сам выиграть эту встречу со счётом 3:1. Итоговый расклад на табло не отражает наш реальный уровень.

Впрочем, это футбол. "Челси" здорово распорядился своими моментами. Мы же упустили хорошие возможности в начале второго тайма и не только", - цитирует Джона Sky Sports.

footballhd.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1029 | Добавил: Dzeko | Теги: Стоунс
Всего комментариев: 5
#1 aguero)   03-12-2016 21:05 [Материал]
0
полностью согласен.очень,очень,очень трудно принять этот счет.мы не заслуживали поражения.если бы кевин забил гол с метра,то мы поведя в счете 2-0 добились бы победы.но не столько кевин виноват,сколько кун.нельзя портить столько моментов

#2 Casino   03-12-2016 21:29 [Материал]
0
Надо приобрести ван дийка в зимнее то.

#3 Neo_City   03-12-2016 21:52 [Материал]
0
Та да. По игре, у нас нет ни одного стабильного защитника, то Стоунз привезет как в матче со святыми, сегодня у него тоже был порыв, но подстраховали. Сегодня здорово косячил Отаменди. Коларов, на то он и Коларов, тут все понятно. Компани вообще отдельная история. Хрен пойми что, меняются люди меняется тренер, стиль игры, а ошибки защитников как были, так и есть.

#4 Бано   04-12-2016 15:26 [Материал]
-1
Начнем с того, что вы несете бред, хватит себя успокаивать, забей Азар на 2 минуте, что тогда?Ок забил КДБ, это 1-1, дальше мы забиваем 3 гола, не забей КЭЙХЕЛ СЕБЕ, ЧТО тогда? в конце еще 2 мы могли забить! вы радуйтесь что мы вас не разгромили, что вы не умеете убить поворотам не наша проблема, по ударам ровно вствор 5 5, не бывает такого, если бы мы там забили, если бы тут забили. Принимайте поражение!!!!

#5 arhangel7777   05-12-2016 11:40 [Материал]