2

Главная » 2016 » Август » 16 » Стяуа - Сити 0-5
23:34
Стяуа - Сити 0-5
Не реализовав два пенальти, но трижды забив с игры, Серхио Агуэро помог "Манчестер Сити" одержать убедительную победу над "Стяуа" в первом матче финального квалификационного раунда Лиги Чемпионов — 0:5.

На протяжении первого тайма "горожане" имели подавляющее игровое преимущество, несколько раз проверив каркас ворот и дважды не реализовав пенальти — оба раза превзойти голкипера с точки не смог нападающий Серхио Агуэро.

Тем не менее, еще на 13-й минуте Давид Сильва из пределов штрафной расстрелял пустой угол ворот — 0:1. А на 41-й минуте исправился Агуэро, бильярдным ударом вогнав мяч в сетку — 0:2. Что интересно, обоим своим партнерам ассистировал Рахим Стерлинг, и он же заработал первый пенальти.

В начале второго тайма новичок "Сити" Нолито снял все вопросы об исходе как этого матча, так, вероятно, и всего противостояния. Испанец оказался перед воротами после изумительной передачи Кевина Де Брюйне, обошел голкипера и закатил мяч в цель — 0:3.

Гости заметно расслабились и, показалось, готовы ограничиться тремя голами. Впрочем, "Стяуа" уже особо не сопротивлялся и пару раз еще пропустил. На 78-й минуте "горожане" разыграли отличную комбинацию, выведя на удар Агуэро внутри штрафной — 0:4. На 89-й минуте все тот же Серхио убежал в прорыв по центру и с касанием штанги поставил точку в матче — 0:5.

Несмотря на ложку дегтя в виде двух нереализованных пенальти, "Манчестер Сити" одержал яркую победу и практически гарантировал себе выход в групповой этап Лиги Чемпионов. Ответный матч на "Этихад" становится пустой формальностью.

"Стяуа" (Румыния) — "Манчестер Сити" (Англия) — 0:5 (0:2)

Голы: Сильва 13, Агуэро 41, 78, 89, Нолито 49.

"Манчестер Сити": Кабальеро, Сабалета (Санья 70), Отаменди, Стоунс, Коларов (Клиши 75), Фернандиньо, Де Брюйне (Фернандо 79), Сильва, Нолито, Стерлинг, Агуэро.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1289 | Добавил: Dzeko | Теги: лига чемпионов, Стяуа
#1 aguero)   16-08-2016 23:41 [Материал]
+3
всех с победой!! давайте со стоком тоже самое сделаем

#2 arhangel7777   17-08-2016 05:22 [Материал]
0
Вот это игра, вот это я понимаю, всегда бы так! Всех с победай, надеюсь это только начало и дальше будет еще лучше и интересенее!