Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » Стерлинг уже в 15 лет думал об уходе из "Ливерпуля"
12:12
Стерлинг уже в 15 лет думал об уходе из "Ливерпуля"
Вингер "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг рассказал, почему он решил перейти в стан "горожан" из "Ливерпуля".

Летом 2015-го года англичанин сменил клуб, а трансферная стоимость составила 62,5 миллиона евро.

"Я раньше не рассказывал, но я никогда не забуду ситуацию, когда мы с агентом ехали на поезде в Ливерпуль. Мне было тогда 15 лет, но мы уже обсуждали, что будем делать, если дела в команде не пойдут так, как мы хотим.

Я тогда сказал, что это большой клуб и это отличная возможность, но отметил, что если к 22 годам ничего не выиграю и не буду выступать в важнейших турнирах, то буду рассматривать другие варианты", - рассказал Стерлинг в интервью Гари Линекеру на ВВС.

"Ливерпуль" – это великий клуб, я никогда не говорил обратного. Просто в то время переход в "Манчестер Сити" был хорошим вариантом, чтобы тренироваться вместе с сильнейшими футболистами мира.

Не хочу сказать, что в "Ливерпуле" нет хороших игроков, они есть, но я принял такое решение для себя и для своего развития. Мне хотелось выступать в Лиге чемпионов против топ-клубов вроде "Барселоны", - отметил 21-летний футболист.

euro-football.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 891 | Добавил: Dzeko | Теги: Ливерпуль, стерлинг
Всего комментариев: 3
#1 tevezzz32   03-11-2016 14:01 [Материал]
+1
Да нех.. перед ними оправдываться, все правильно сделал, и МС тоже достойно себя повёл и выкупил трансфер игрока которого стали гнобить и поставили за предельный ценник. В ливере поступили по скотски, и не нужно перед ними стелить, а в очке.. разрывать их очко, да простят меня мои нежные читатели ))

#2 aguero)   03-11-2016 18:58 [Материал]
0
почему так много внимания уделяется переходу стерлинга.он не первый,он не последний.и он никогда не говорил,что не уйдет из ливера или,что он предан этому клубу.так что не вижу смысла дальше мусолить эту тему в прессе.

#3 arhangel7777   04-11-2016 08:20 [Материал]
0
Перешол и перешол, что тут такого! Любой игрок хочет прогрессировать и делать это с лучшими игроками и лучшим треннером мира это желание каждого

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]