Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Март » 28 » Стерлинг: "С Гвардиолой я стал лучше играть"
16:19
Стерлинг: "С Гвардиолой я стал лучше играть"
По словам Рахима Стерлинга, Пеп Гвардиола помог полузащитнику вывести свою игру на новый уровень.

В 2017/18 атакующий полузащитник "Манчестер Сити" и сборной Англии забил 20 голов в 31 матче "горожан", в то время как в прошлом сезоне отличился только 11 голами. Вингер надеется добиться аналогичного успеха на международной арене.

В интервью перед товарищеской встречей сборных Англии и Италии, Стерлинг сказал: "Пока у меня не было возможности проявить себя в сборной так же, как и в "Манчестер Сити".

Но в клубе Пеп Гвардиола значительно помогает мне раскрыть свой потенциал, - надеюсь пройти такой же путь со сборной Англии. Гарет Саутгейт всегда оказывает поддержку форвардам и учит нас играть лучше.

Могу сказать, что уже нашёл своё место в сборной, но я ещё молод, учусь и стараюсь совершенствовать свою игру. Повторю: под руководством Гвардиолы я стал играть намного лучше".

Отвечая на вопрос о надеждах английских игроков на предстоящий Чемпионат мира, Рахим ответил: "На мой взгляд, у нас хорошая команда. Тренер привнёс много нового, изменился подход, и мы пробуем много нового.

Нам нужна крепкая защита, - впереди ещё много работы. У нас молодая команда: много ребят примерно одного возраста, мы учимся вместе и, надеюсь, хорошо выступим в России.

Сразиться с таким коллективом, как сборная Италии на стадионе "Уэмбли" - это всегда большое событие. Обе команду будут атаковать, и это хороший тест для нас перед Чемпионатом мира".

mancity.com

Категория: Интервью | Просмотров: 849 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиода, стерлинг
Всего комментариев: 4
#1 Mushu   28-03-2018 17:21 [Материал]
0
стерлинг возил вчера итальян.

#2 barcaACDC   28-03-2018 17:24 [Материал]
0
С Пепом и я-бы катил не хуже Рахимыча.

#3 aguero)   28-03-2018 19:05 [Материал]
0
хоть стерлинг и прибавил в этом сезоне,ему надо еще прибавлять. та легкость с которой сане обыгрывает соперников восхищает. стерлинг играет не хуже,но в его действиях нет легкости,постоянно падает от малейшего прикосновения.часто не отдает пас. в этом сезоне стерлинг и сане на одном уровне,но есть ощущение ,что это лучший сезон стерлинга,а для сане обычный сезон. т.е сане всегда так будет играть,а стерлинг оставляет вопросы

#4 Step23   29-03-2018 07:14 [Материал]
0
Стерлинг красавчик в этом сезоне, много важных голов забил как в свое время Джеку забивал) Атака у нас супер, но блин хочется такого игрока как Тевез который так играл супер что проходил любую оборону!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]