Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » Стерлинг: "Я играю лучше благодаря товарищам по команде"
21:45
Стерлинг: "Я играю лучше благодаря товарищам по команде"
На этой неделе вингер готовится к матчам Англии с командами Испании и Франции, которые пройдут в ближайшие дни, и к сегодняшнему дню забил 6 голов в 15 матчах "горожан", особенно отличившись в победном матче над "Севильей" 3:1.

Рахим рассчитывает на такой же успех в составе английской сборной: "В последнее время я неплохо играл на клубном уровне, очень рад тому, что мы занимаем первое место в турнирной таблице и тому, что сам забил несколько важных голов. Надеюсь, что буду продолжать продуктивно играть за "Сити". У нас были хорошие несколько месяцев и мы намерены побеждать и дальше".

Стерлинг добавил, что регулярная игра и тренировки с такими игроками "Сити" как Венсан Компани, Серхио Агуэро, Давид Сильва и Джо Харт помогают ему стать лучшим игроком.

"Ребята в клубе уже несколько лет и добились многого как в "Манчестер Сити", так и в национальных сборных, и я рад возможности выступать в одной команде с такими профессионалами. Надеюсь, что буду расти в профессиональном смысле в клубе и в сборной Англии".

Стерлинг признаёт, что предстоящие матчи с командами Испании и Франции – это отличная платформа для "трёх львов" продолжать испытывать себя после квалификационного раунда на Евро-2016.

Рахим заметил: "Мы провели успешную серию отборочных матчей. Поражений не было, но мы пониманием, что впереди непростые поединки, потому что мы встретимся с одними из сильнейших европейских команд. Эти матчи позволят нам оценить свои силы перед летним турниром: надеюсь, мы хорошо выступим и обыграем сборную Испании".

"На мой взгляд, у английской сборной был хороший год. Пришли новые игроки, которые уже неплохо зарекомендовали себя, - у нас молодая команда, и перспективы у сборной светлые. Я тоже один из игроков, которые недавно пришли в сборную, надеюсь, мы сплотимся и постараемся успешно представлять свою страну.

На этой неделе за места в стартовом составе будет большая конкуренция: я бы хотел принять участие в поединке с Испанией и, конечно, добиться победы".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 1030 | Добавил: Dzeko | Теги: сборная Англии, стерлинг
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   11-11-2015 23:11 [Материал]
0
ох опять сборные..кун и сильва..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]