Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2020 » Февраль » 19 » Сориано: "Все обвинения против "Сити" являются ложными"
17:14
Сориано: "Все обвинения против "Сити" являются ложными"
Исполнительный директор "Манчестер Сити" Ферран Сориано прокомментировал те санкции, которые были наложены УЕФА на его клуб за нарушения правил финансового фейр-плей.

Напомним, УЕФА уличил "горожан" в серьезных нарушениях правил ФФП и нежелании содействовать следствию, в результате чего клуб с "Этихад" был отстранен на два года от еврокубков и оштрафован на 25 миллионов фунтов.

Однако "Сити" свою вину по-прежнему отрицает и надеется восстановить справедливость в кратчайшие сроки с помощью апелляции.

"Болельщики могут быть уверены в двух вещах. Во-первых, эти обвинения — ложные. Во-вторых, мы сделаем все возможное, чтобы доказать это".

"Самая главная вещь, которую я хочу сказать сегодня, заключается в том, что эти обвинения не являются правдивыми. Это просто неправда".

"Такого не было, чтобы владелец вкладывал в клуб деньги, не задекларировав их должным образом. У нашего клуба устойчивая модель, мы прибыльны, нашу отчетность многократно внимательно изучали аудиторы, регуляторы, инвесторы, и с ней все идеально".

"Мы лишь рассчитываем на справедливое рассмотрение нашего дела в независимом и беспристрастном органе, который потратит время, чтобы изучить все свидетельства без предвзятости".

"Также я надеюсь положить конец всем тем разговорам, что мы всего добились только благодаря деньгам, а не благодаря таланту и стараниям".

"Сотни людей, работающих на этот клуб, знают, что это неправда, и все решают талант и старания. Возможно, это ситуация открывает для нас такую возможность. Мы сплотимся и преодолеем это вместе, и мы не подведем фанатов".

"Мы надеемся на быстрое решение Спортивного арбитражного суда, но сам процесс должен быть тщательным и честным. Я надеюсь, что в идеале все закончится до начала лета, и мы поведем свои дела в обычном режиме", — сообщил Сориано официальному веб-сайту "Сити".

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 716 | Добавил: Dzeko | Теги: ФФП, лига чемпионов, уефа, Сориано
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   19-02-2020 17:20 [Материал]
0
Звучит убедительно. Сориано, надеемся на тебя, мужик.

#2 sladey23   20-02-2020 10:31 [Материал]
0
Интересный материал про скандал http://www.masbet365.ru/publ/professionalnyj_betting/vybor_redakcii/problemy_siti_s_ffp_kogo_i_kak_nakazyval_uefa_nakazyval/64-1-0-812

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]