Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Июль » 4 » Сориано: "С Гвардиолой успех команде автоматически не гарантирован"
11:51
Сориано: "С Гвардиолой успех команде автоматически не гарантирован"
Генеральный директор "Манчестер Сити" Ферран Сориано прокомментировал назначение Хосепа Гвардиолы главным тренером команды.

"Премьер-Лига – самый конкурентоспособный чемпионат в мире на сегодняшний день. Так что вызов сложный. Мы имеем все для успеха, но это будет сложно. Никто не думает, что мы станем чемпионами или выиграем все матчи. Мы понимаем, что будет тяжело.

Все составляющие успеха у клуба есть, но необходимо много работать. Ресурсы – это только половина дела. Нам нужен талант, тактика, интенсивная работа. Цель – попытаться выиграть все.

Все турниры важны для нас. Понимаем, если пять лет подряд, условно говоря, будем попадать в финал Лиги чемпионов, то рано или поздно выиграем ее".

soccer.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 908 | Добавил: Dzeko | Теги: Сориано, Гвардиола
Всего комментариев: 3
#1 arhangel7777   04-07-2016 11:59 [Материал]
0
Думаю если гнаться за всем Чемпионатами то можно профукать все! Все прекрасно понимают что на все сил не хватит, лучше действовать уверено, ну и конечно если можем выиграть то конечно делать это!

#2 aguero)   04-07-2016 20:32 [Материал]
+1
парни  arhangel7777  и  teslikspace   топ-клуб не имеет право так рассуждать.если хотим стать грандом,то должны бороться за все титулы! тем более,что средства на это есть

#3 aguero)   04-07-2016 20:40 [Материал]
0
я вообще думаю,что в первом сезоне мы останемся без трофеев.пепу надо привыкнуть к апл + многим игрокам сыграться.хотя пока я не вижу игроков купленных в стартовый состав.не представляю я себе нолито в стартовом составе,при здоровых КДБ,Сильве,Куне,и Рахим обещал заиграть по-другому)в общем я думаю,что нолито куплен на "длинную" для ротации состава.а вот гюнда да,если будет здоров,то будет в старте.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]