Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » Слухи о Гвардиоле не тревожат Манчини
12:48
Слухи о Гвардиоле не тревожат Манчини
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини признался, что не озабочен слухами о приходе на свое место Хосепа Гвардиолы.

Недавно чемпионы Премьер-Лиги наняли на работу бывших директоров "Барселоны" Феррана Сориано и Чики Бегиристайна. Это породило слухи о том, что следом в "Сити" может прийти Гвардиола. Однако Манчини до этого нет никакого дела.

"Пеп сейчас в Нью-Йорке, так что его должен заботить ураган. А я здесь и хочу хорошо работать. Я хочу, чтобы каждый хорошо работал, потому что мы пытаемся выстроить сильную команду и сделать ее лучше".

"Вы пишите, что сюда пришел Чики, и в следующем году клуб позовет Гвардиолу или другого тренера. Я не знаю, меня это не заботит", - цитирует Манчини The Sun.

Fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1438 | Добавил: cliverd
Всего комментариев: 8
#1 BelbliChelyaba   03-11-2012 13:12 [Материал]
0
Блин как давят на мужика со всех сторон......жалко его ведь столко сделал для клуба, думаю он не заслужил такого, да заслужил критику в свой адрес НО НЕ ТАКУЮ...

#3 sk97324   03-11-2012 13:18 [Материал]
0
6-1 с мю.. и больше ничего такого фееричного, чем можно было бы гордиться, не приходит на память.. обыгрывать 3-0, 4-0 всякие там стоуки, да норвичи, ..да взять и пригласить из интера совсем зелёного Страмаччони.. врятли что-то изменилось бы.. а может ещё и лучше было бы..

#2 sk97324   03-11-2012 13:12 [Материал]
0
Улыбают эти его "хочу", "пытаемся". По сути уже три КРАЙНЕ невразумительных за три года выступления на евроарене - лига европы, две лиги чемпионов. Для сравнения - Бенитес приходил в Ливерпуль (а там финансовые возможности были куда скуднее) и сразу показал яркий осмысленный футбол в лч, потому что он действительно - Тренер, а не пародия на профессию тренера. А то что Манч из года в год говорит -"мы только строимся", "мы ещё неопытны и молоды" - поверьте, всё это отмазки некомпетентного в своей профессии тренера. Посмотри для сравнения на покупки и составы на матчи , Ливерпуля, когда он играл в лч при Бенитесе.. ё моё ..да там полно было игроков среднего уровня, и с опытом на евроарене там всё было не так уж и хорошо, однако клуб знал что такое ком. игра, и что вообще от него хочет тренер. С этим итальянцем ребята в команде банально теряют уже третий год в своей карьере. С такими возможностями можно было бы уже всех разорвать в лиге европы, и дойти как минимум до 1/4 - 1/2 в лч. шейхи реально тупят насчёт тренера. Я всегда говорил, какие бы игроки не были собраны в команде, от тренера слишком многое зависит, ооочень многое. Вон, Малага, по сути осиротевшая после ухода богатого владельца, и то, с неплохим тренером, умудряется брать очки в лч и выглядеть как минимум достойно. То что происходит в лч с ман сити - это позор чистой воды, по-другому не назовёшь. 3-1 никакущему в сравнении с нашими игроками ,аяксу слететь. да тренера сразу надо гнать в шею . шейхи обалдеть как тупят.

#4 Neo_City   03-11-2012 13:42 [Материал]
0
Согласен, но что поделать?

#5 viktor95   03-11-2012 16:24 [Материал]
0
Давайте не будем нагнетать обстановку, даже если Манчини кого-то не устраивает. Оттого, что болельщики будут высказывать неудовлетворённость тренером- результаты лучше не станут. А говорить о том что придёт Гвардиола и всё исправит- как минимум некорректно. Пеп- тренировал только 1 клуб. Он никогда не пробовал себя в других лигах и никто не может дать гарантии, что результаты при нём будут лучше или хуже, чем у Манча. В связи с этим, я вижу поводы для доверия нашему тренеру. Как говорится за примером далеко ходить не надо с Андре Вилаш Боашем все знакомы. Он выиграл всё, что мог с Порто и даже Лигу Европы, но в результате попав в АПЛ не смог поставить Челси на победные рельсы. Все мы видели, как прошлый сезон болельщики Челси жалели об уходе Анчелотти. Давайте не будет менять шило на мыло и будет ждать результатов, тем более что 3 кубка за 2,5 года не могут не внушать оптимизм глядя в будущее.

#8 sk97324   03-11-2012 18:45 [Материал]
0
дело не в кубках а в самой организации игры которую "налаживает" манчини (хотя для многих -завоевание трофеев - приоритет..а как они были добыты, дело десятое),..для кого как.. для меня - качество игры на первом месте от любимого клуба.. даже если бы манчини не завоевал ни одного трофея за эти годы но команда бы показывала футбол уровня арсенала (ладно уж , барса не в счёт) в лучшие его годы, я бы ни слова плохого не сказал о манчини.. почему нельзя говорить? тут что-то вроде форума, каждый высказывает своё мнение, или нужно молчать о наболевшем и лыбиться..( как в эпоху ссср?!(( ).. разумеется со сменой нового тренера абсолютно никогда никаких гарантий и быть не может, будь он хоть трижды капелло или моуринью.. но желать от своей команды большего и лучшего , зритель вправе! .. представьте ну допустим у вас есть какая-то любимая музыкальная группа, и представьте вы купите несколько у них подряд альбомов а там вместо качества и красоты , будут кое-как спетые песни и звук будет отстойный.. наверняка завозмущаетесь! футбол - тот же шоу-бизнес. люди платят за билеты, за трансляции, за атрибутику там всякую и вполне вправе требовать качества и улучшений в игре!!!

#6 marinaevelyn   03-11-2012 17:06 [Материал]
0
могу сказать, что какой-то личной неприязни к этому тренеру у меня нет. лично мне приятно слушать и читать, о чем он говорит.

#7 Kurmet2   03-11-2012 18:22 [Материал]
0
А я верю в Манчини!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]