Фулхэм
Главная » 2016 » Август » 28 » Сити - Вест Хэм 3-1
19:52
Сити - Вест Хэм 3-1
"Манчестер Сити" продлил свою 100-процентную серию на старте нового сезона Премьер-Лиги, благодаря дублю Рахима Стерлинга обыграв "Вест Хэм" — 3:1.

Относительно победы 1:4 над "Стоуком" главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола поменял Александра Коларова и Хесуса Наваса, выпустив вместо них Гаэля Клиши и Нолито. Джо Харт вновь остался в запасе.

По сравнению с последним матчем в Премьер-Лиге два изменения произошло и в составе "молотобойцев". Анджело Огбонна и Эшли Флетчер появились вместо Сэма Байрама и Ховарда Нордтвейта.

"Вест Хэм" выглядел просто жалко в начале матча, тогда как хозяева играли размашисто и решительно. И первый гол не заставил себя ждать. На 7-й минуте Давид Сильва нашел на левом краю штрафной Нолито, который прострелил низом в район 11-метровой отметки, а оттуда удар в касание нанес Рахим Стерлинг — 1:0.

"Сити" продолжил оказывать давление и на 18-й минуте удвоил счет. Кевин Де Брюйне выполнил сильную подачу со штрафного, а Фернандиньо подставил свою голову, и мяч пулей влетел в ворота Адриана — 2:0.

После такой двойной оплеухи гостя не удавалось прийти в себя. "Горожане" смотрелись намного лучше, а Серхио Агуэро и Де Брюйне при определенном везении вполне могли сделать счет разгромным.

Вместо того, чтобы забить третий гол, хозяева пропустили. Это случилось на 58-й минуте — совершенно против течения игры. Артур Масуаку навесил с фланга во вратарскую, а Мичейл Антонио легко опередил Клиши и головой поразил ворота — 2:1.

"Горожане" дрогнули и прежнюю игру восстановить уже не смогли, хотя мяч себе вернули. "Вест Хэм" не нашел в себе сил для финального штурма, а когда уже шло компенсированное время Стерлинг обыграл на пятачке Адриана и практически с нулевого угла катнул снаряд в ворота — 3:1.

До пропущенного гола "Манчестер Сити" был практически безупречен, доминируя над своим соперником. У "Вест Хэма" была возможность изменить игру, однако команда Славена Билича оказалась недостаточно настойчивой и не воспользовалось 10-минутной растерянностью "горожан".

Категория: Отчеты | Просмотров: 1162 | Добавил: Dzeko | Теги: Премьер-Лига, вест хэм
#1 aguero)   28-08-2016 20:03 [Материал]
+3
1 тайм был супер! во втором тайме очень многое позволили сопернику.упустили много сумасшедших моментов.есть над чем работать! но зачатки уже видны.

#2 arhangel7777   28-08-2016 20:06 [Материал]