Вулверхэмптон
Главная » 2015 » Апрель » 19 » Сити - Вест Хэм 2-0
17:35
Сити - Вест Хэм 2-0
"Манчестер Сити" успокоил страсти насчет возможного выбывания из топ-4, одержав уверенную победу над "Вест Хэмом" со счетом 2:0.
По сравнению с поражением 4:2 в дерби Манчестера у "горожан" произошло четыре изменения в составе. Свой шанс получили Эльяким Мангала, Александр Коларов, Фернандо и Фрэнк Лэмпард, появившись вместо Венсана Компани, Гаэля Клиши, Фернандиньо и Джеймса Милнера.

Рулевой "молотобойцев" Сэм Эллардайс ограничился единственной перестановкой, поменяв травмированного нападающего Диафру Сако на Карлтона Коула.

Гости сразу же закрылись возле своей штрафной, но особых проблем не испытывали - "Сити" явно не хватало напористости. И все же на 18-й минуте счет был открыт. Хесус Навас выиграл борьбу на втором этаже у Аарона Крессуэлла, промчался по правому флангу и прострелил в центр, где Джеймс Коллинс срезал мяч в собственные ворота - 1:0.

В дальнейшем хозяева продолжили атаковать, но все с той же ленцой. И лишь на 36-й минуте у подопечных Пеллегрини получилась по-настоящему быстрая комбинация. Яя Туре отобрал мяч на своей половине поля и запустил встречную волну. Серхио Агуэро продвинулся вперед, сыграл на Наваса, получил ответную передачу и в ближнем бою одолел голкипера Адриана - 2:0.

Даже второй гол, а затем и последовавший перерыв не заставили "Вест Хэм" проснуться. "Горожане" уверенно контролировали игру. Второй тайм, омраченный травмой Давида Сильвы, прошел невероятно скучно.

"Вест Хэм" не оказал никакого сопротивления "Манчестер Сити", который, не прилагая особых усилий, смог уверенно победить. Лишь в эпизоде со вторым голом "горожане" продемонстрировали свою истинную мощь, а в остальном не напрягались.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1903 | Добавил: Cheech | Теги: Манчестер Cити - Вест Хэм
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   19-04-2015 18:24 [Материал]
0
Если так продолжим играть, то зону ЛЧ точно удержим. Туре, Навас и Мангала понравились сегодня. Агуэро - с двадцатым голом!

#2 ManCitizen09   19-04-2015 21:30 [Материал]