Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » Сити - Вест Хэм 1-2
21:32
Сити - Вест Хэм 1-2
Лидер Премьер-Лиги "Манчестер Сити" впервые в сезоне пропустил и впервые потерял очки. Творцом сенсационного результата на "Этихад" стал "Вест Хэм" - 1:2.

В стартовом составе "горожан" впервые появились Николас Отаменди и Кевин Де Брюйне, заменив Венсана Компани и Хесуса Наваса. Однако уже на разминке перед матчем травмировался Давид Сильва, поэтому Навас все-таки получил свой шанс.

У "молотобойцев" по сравнению с предыдущим матчем с первых минут вышли Адриан, Карл Дженкинсон и Педро Обианг.

Уже на четвертой минуте Фернандиньо неплохо пробил головой после подачи углового, но Адриан надежно забрал мяч. Ответ гостей последовал спустя две минуты, когда Виктор Мосес, не встретив сопротивления со стороны Эльякима Мангала, нанес дальний удар в ближний угол ворот Джо Харта - 0:1.

Хозяева оказались в незнакомом положении - в этом сезоне им еще не приходилось отыгрываться. "Вест Хэм" не стал прижиматься к своим воротам, продолжая искать возможности для контратак.

А на 31-й минуте случилось неожиданное - "молотобойцы" удвоили счет. После розыгрыша углового Фернандиньо не смог вынести мяч, и Диафра Сако ценой ушиба затолкал-таки снаряд в сетку - 0:2.

Нельзя сказать, что моментов у "Сити" не было - они были, но голкипер гостей Адриан действовал практически безошибочно. Лишь в концовке первого тайма испанец не выручил свою команду, когда Де Брюйне без помех пробил с подступов к штрафной - 1:2.

Во втором тайме "горожане" потратили много сил, чтобы уйти от поражения, и нанесли много ударов, большая часть из которых, правда, пришлась мимо. Тем не менее, благодаря блестящей игре Адриана "Вест Хэм" выстоял и свою победу одержал.

Вслед за победами над "Арсеналом" и "Ливерпулем" команда Славена Билича преподнесла еще одну сенсацию и теперь с полным правом может претендовать на звание грозы фаворитов. Стоило Венсану Компани захворать, как надежная оборона "Манчестер Сити" рассыпалась. Поражение "горожан" добавляет интриги в чемпионате.

fapl.ru

Категория: Отчеты | Просмотров: 1153 | Добавил: Dzeko | Теги: вест хэм
Всего комментариев: 3
#1 Kabaze   19-09-2015 21:58 [Материал]
+2
игра то во втором тайме была не плохая!

#2 aguero)   19-09-2015 22:10 [Материал]
+1
моя версия:игра то во втором тайме была суперская!
то что не смогли забить,не означает,что плохо играли)

#3 ManCitizen09   20-09-2015 10:00 [Материал]
0
главное чтобы не потеряли свою игровую победную волну

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]