0

Главная » 2018 » Февраль » 1 » Сити - Вест Бромвич 3-0
00:47
Сити - Вест Бромвич 3-0
Разгромив "Вест Бромвич" со счетом 3:0, "Манчестер Сити" восстановил 15-очковое преимущество над ближайшим преследователем во главе Премьер-Лиги.

Вчерашний новичок "горожан" Эмерик Лапорт был сразу же внедрен в стартовый состав, где он заменил Джона Стоунса. Бернарду Силва появился вместо травмированного Лероя Сане.

Новичок "дроздов" Даниэль Старридж начал матч в запасе. Клаудио Якоб расположился в центре поля рядом с Сэмом Филдом, оставив Гарет Бэрри на лавке.

Весь первый тайм гости провели в глухой обороне, не нанеся ни одного удара — хотя бы неточного. Тактика, сработавшая с "Ливерпулем" в Кубке Англии, не сработала с "Сити", потому что уже на 19-й минуте Кевин Де Брюйне сделал роскошную передачу Фернандиньо, который ворвался в штрафную по левому краю и с острого угла пробил Бена Фостера — 1:0.

В дальнейшем "горожане" стремились ко второму голу, чтобы обезопасить себя от каких-либо случайностей, но из кожи вон не лезли.

Ожидание затянулось до 68-й минуты, когда Де Брюйне прошел по центру, отдал налево Рахиму Стерлингу, а затем пробил из середины штрафной после ответной передачи — 2:0.

"Дрозды" свой первый удар в створ нанесли только на 88-й минуте. А уже на следующей минуте Серхио Агуэро классно подсек мяч и установил окончательный счет — 3:0.

"Вест Бромвич" слишком испугался соперника, позволив "Сити" одержать комфортную победу. "Горожане" восстановили 15 очков преимущества во главе Премьер-Лиги и стали первой командой, забивший 100 голов в этом сезоне с учетом всех соревнований.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1219 | Добавил: Dzeko | Теги: вест бромвич
#1 aguero)   01-02-2018 01:40 [Материал]