4

Главная » 2016 » Декабрь » 15 » Сити - Уотфорд 2-0
01:00
Сити - Уотфорд 2-0
"Манчестер Сити" одержал свою первую домашнюю победу в Премьер-Лиге за почти три месяца, одолев "Уотфорд" благодаря голам Пабло Сабалеты и Давида Сильвы — 2:0.

После поражения 4:2 от "Лестера" наставник "горожан" Хосеп Гвардиола поменял половину полевых игроков, доверившись Никласу Отаменди, Гаэлю Клиши, Яя Туре, Рахиму Стерлингу и Нолито.

В старт "шершней" вернулись Дарил Янмат, Роберто Перейра, Джером Синклер и Одион Игало.

Как и можно было догадываться, "Уотфорд" приехал на "Этихад", чтобы играть в сугубо оборонительный футбол. "Сити" практически не уходил с половины поля соперника и на 33-й минуте заслужил забить свой гол. Это Пабло Сабалета на дальней штанге откликнулся на прострел от Кевина Де Брюйне — 1:0.

В дальнейшем у "горожан" возникли проблемы с тем, чтобы сделать счет комфортным и досрочно прикончить интригу. Однако в концовке "шершни" принялись рисковать, и на 86-й минуте Давид Сильва, обменявшись передачами со Стерлингом, поставил точку — 2:0.

"Манчестер Сити" одержал свою первую победу за три последних матча, хотя и не показал феерического футбола. Однако в данный момент для "горожан" важнее результат.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1469 | Добавил: Cheech | Теги: Манчестер Сити - Уотфорд
#1 sl69pwalker   15-12-2016 01:56 [Материал]
0
Всех с победой!!!! Хоть и в экономичном режиме, но весь матч давили, создавали, реализовывали, хорошо оборонялись, ну любо дорого было посмотреть. ДримТим!!!

#2 andrey   03-01-2017 17:08 [Материал]