Главная » 2010 » Август » 27 » Сити - Тимишоара 2-0
Сити - Тимишоара 2-0

Манчестер Сити 2-0 Тимишоара

Сити: Харт, Ричардс, Компани, Сабалета, Боята, Райт-Филлипс, Сильва, Виейра, Де Йонг (Каннингем 64), Адебайор, Жо.

Голы: Райт-Филлипс 43, Боята 59.

Роберто Манчини дал шанс выйти в основе многим игрокам, которые долгое время сидели на скамье запасных. Предполагалось, что место в рамке "горожан" займёт Шей Гивен, который ещё ни одной минуты не провёл на поле в новом сезоне, но тренер выпустил Джо Харта. На флангах полузащиты действовали Райт-Филлипс и Давид Сильва. Впервые Сити в старте вышли только два опорника это де Йонг и Патрик Виейра. В нападении действовал Жо и Эммануэль Адебайор.

Начали игру команды довольно слабо, моменты начали возникать только на исходе первого тайма. Сначала Адебайор на правом фланге убежал от защитника и пробил, но мяч пролетел рядом со штангой. А на 43 минуте матча Виейра отдал разрезающий пас сквозь многих румынских защитников на Райта-Филлипса, который как смог пробил и мяч полетел в противоход вратарю и залетел в угол ворот "Тимишоары".

Во втором тайме "Манчестер Сити" намного прибавили в атаке и это очень затрудняло задачу "Тимишоары" забить хоть один гол. И Сити дожал соперника. На 59 минуте, с правого фланга со штрафного Сильва навесил на дальнюю штангу, вратарь румын потерял ворота и Боята выиграв борьбу у защитника головой переправил мяч в ворота.

После второго гола у Сити был ещё один, шанс защитник "Тимишоары" ждал пока подбежит и возьмёт в руки вратарь, но из-за спины у защитника выбежал Адебайор и пробил почти по пустым воротам в правый угол, но мяч не попал в сетку.

Вскоре игра стала неинтересной. Игроки Сити катали мяч между собой, а "Тимишоара" ничего с этим не могла сделать. Так матч и закончился со счётом 2-0, а счёт по двум матчам 3-0 в пользу Сити. Теперь манчестерцы вышли в групповой этап Лиги Европы. Сити узнают своих соперников на жеребьёвки Лиги Европы, которая состоится 27 августа в 15:00 по московскому времени.

Видео-обзор:

Автор: raf

Категория: Отчеты | Просмотров: 1571 | Добавил: arad
Всего комментариев: 34
#1 winslow   27-08-2010 00:59 [Материал]
0
Отлично мы групповом этапе, за ЛЕ есть все шансы зацепиться состав хороший и скамейка длинная. АВ печалит меня всё больше

#4 BaLloteLli   27-08-2010 01:03 [Материал]
0
Молодцы наши...а вот АВ тож попечалил а тот пенальтии аа Петровв... angry

#2 IceAge   27-08-2010 01:03 [Материал]
0
Так они ж без тренера пока) Но всё же прошли тоже в групповой.

#13 kazak   27-08-2010 11:21 [Материал]
0
АВ не прошла

#3 kazak   27-08-2010 01:03 [Материал]
0
тупо на классе, после Ливера мягко говоря игра не очень, просто глазу на много интересней было с Ливером глядеть, но всё равно молодцы

0
сыграли отлично молодцы, ну теперь главное попасть на удачные команды! мы во 2 корзине! biggrin

0
А почему Гивен не играл Манчини же сказал что Харт будет на скамейке в этом матче angry

#11 CarlosTevez32   27-08-2010 10:09 [Материал]
0
Кому интересно жеребьевка Лиги Европы. Корзина 1: "Атлетико" (Испания), "Ливерпуль" (Англия), "Севилья" (Испания), "Порту" (Португалия), "Вильяреал" (испания), ЦСКА (Москва, Россия), "ПСВ Эйндховен" (Голландия), "Зенит" (Россия), "Ювентус" (Италия), "Спортинг" (Лиссабон, Португалия), "Штутгарт" (Германия), "АЗ Алкмаар" (Голландия).

Корзина 2: "Стяуа" (Румыния), "Лилль" (Франция), "Динамо Киев" (Украина), "Андерлехт" (Бельгия), "Байер-04" (Германия), "Пари Сен-Жермен" (Франция), "Брюгге" (Бельгия), "Палермо" (Италия), "Хетафе" (Испания), "Бешикташ" (Турция), "Манчестер Сити" (Англия), "Сампдория" (Италия).

Корзина 3: "Спарта" (Прага, Чехия), AEK (Греция), "Металлист" (Украина), "Левски" (Болгария), "Русенборг" (Норвегия), "Зальцбург" (Австрия), ЦСКА София (Болгария), "Оденсе" (Дания), "Наполи" (Италия), "Боруссия Дортмунд" (Германия), "Динамо Загреб" (Хорватия), БАТЭ (Белоруссия).

Корзина 4: "Арис" (Греция), "Рапид Вена" (Австрия), ПАОК (Греция), "Лех" (Польша), "Карпаты" (Украина), "Янг Бойз" (Швейцария), "Утрехт" (Голландия), "Гент" (Бельгия), "Лозанна" (Швейцария), "Шериф" (Молдавия), "Дебрецен" (Венгрия), "Хайдук" (Хорватия).

Нету.
две Английские команды не могут быть в одной группе.

0
потому что харт если не поиграет, то его сейвы могут прекратится)

#20 Svechkarev_11   27-08-2010 12:26 [Материал]
0
точняк!

#22 Leeam   27-08-2010 13:20 [Материал]
0
Харт офигенный нет сомнения но Гивена жалко когда видишь его на требунах.
Лечше бы сделали один играет в премьер Лиге другой в Лиге Европы.

#27 BOP_B_3AKOHE   27-08-2010 14:12 [Материал]
0
ты чё дурной? в этом сезоне надо минимум ле брать, а с гивеном это врядле получится. его надо в фулхэм в аренду

#29 Leeam   27-08-2010 14:25 [Материал]
0
ТЫ чё дурной?
Гивен не хуже харта.
Тем более ему теперь есть что доказывать.

#23 Dr@gon_MC   27-08-2010 13:30 [Материал]
0
Харт в великолепной форме! Но нужно давать игровую практику обоим вратарям! Что будет если харт сломается! А Гивен не наберёт форму?! angry

0
Выйграем Лигу Европы Выйграем Супер Кубок Выйграем АПЛ.

0
Победа на класе!Хоть я и был против многих приобритений но всеже я был не прав и тепер мы имей 2 полностю ровноценых состава!

Браво Роберто!

#34 puzzl   28-08-2010 14:16 [Материал]
0
up Матч не смотрел , но следил в текстовом эфире ща голы посмотрел Боята красава забил respect