0

Главная » 2013 » Январь » 1 » Сити - Стоук 3-0
21:03
Сити - Стоук 3-0
2013 год действующий Премьер-Лиги "Манчестер Сити" начал с убедительной победы над "Стоуком" при тотальном игровом преимуществе - 3:0.

У "горожан" Джолеон Лескотт и Джеймс Милнер вышли вместо Матии Настасича и Самира Насри.

В основу "гончаров" после дисквалификации вернулись защитники Райан Шаукросс и Джефф Кэмерон. Чарли Адам и Кэмерон Джером также заслужили доверие тренера.

Со стартовым свистком рефери хозяева "Этихад" принялись штурмовать чужие ворота. Было очевидно, что "Стоук" приехал сюда за ничьей. Мяч у гостей совершенно не держался.

Одним из самых активных игроков у "Сити" был Серхио Агуэро. На 23-й минуте аргентинец нанес удар с линии штрафной по центру, но Асмир Бегович не позволил ему отличиться. Спустя 10 минут Агуэро пробил головой в штангу.

За весь первый тайм гости так и не нанесли ни одного удара - ни в створ, ни в сторону. А "горожанам" незадолго до перерыва все-таки удалось открыть счет. Милнер с правого края штрафной выполнил прострел, под который подставил ногу Бегович. Мяч отскочил прямо с Пабло Сабалете, который и поразил ворота - 1:0.

После перерыва характер игры не изменился. А на 56-й минуте ошибка Беговича привела ко второму пропущенному голу. Голкипер выпустил мяч из рук после удара с носка Агуэро, позволив Эдину Джеко добить его в ворота - 2:0.

"Гончарам" терять было уже нечего, поэтому они попробовали пойти вперед и даже создали пару полумоментов. А на 73-й минуте Давид Сильва заработал пенальти, который Агуэро реализовал и сделал счет разгромным - 3:0. В оставшееся время гости лишь смогли отметиться ударом с 30-ти метров в штангу от Гленна Уилана.

"Стоук" приехал в Манчестер за ничьей, но даже чрезвычайно оборонительна игра не уберегла гостей ни от поражения, ни от разгрома. "Сити" выиграл очень уверенно и теперь продолжает преследовать "Юнайтед" в таблице.

"Манчестер Сити" - "Стоук". Отчет о матче

Потрясающе вкусные салаты из морепродуктов с фото – прекрасно подойдут, для праздничного ужина и обязательно порадует вас и ваших гостей.

Категория: Отчеты | Просмотров: 4588 | Добавил: cliverd | Теги: отчеты, Стоук
Всего комментариев: 7
#1 viktor95   01-01-2013 21:08 [Материал]
+6
7 забитый мячей в последних 2 матчах, начинают внушать оптимизм. Особенно радует, как сегодня Сити разобрался со Стоком, который считается крайне неуступчивой командой, не только на "Британии", но и в гостях, о чём свидетельствует, к примеру матч с Тоттенхэмом. Спасибо парням за новогодний подарок! Надеюсь, эта положительная тенденция продолжиться и впредь!

+3
молодцы заслуженная победа,связка Кун+Джеко жгут в общем,определились с форвардами,далее действуем также

#5 bezik   01-01-2013 22:07 [Материал]
-1
очень очень убедительно.. молодцы просто.. самый главный минус, на мой взгляд, это игра Силвы. провалил мяч..
Надеюсь с Арсеналом лучше сыграет.. Ну а потерю Насри вообще не заметили за счет отличной игры Милнера. ну и Лескотт - Компани поубидительней Настасича.. перспектива перспективой, но эта пара на данный момент лучше

#6 akasof   01-01-2013 22:10 [Материал]