0

Главная » 2014 » Сентябрь » 25 » Сити - Шеффилд 7-0
10:17
Сити - Шеффилд 7-0
"Горожане" начали путь на стадион Уэмбли победой над "Шеффилд Уэнсдей" с разгромным счётом 7:0!

Сегодня "горожане" приняли на своём стадионе команду Чемпион-лиги "Шеффилд Уэнсдей" в рамках 1/16 финала Кубка английской лиги.

Судя по стартовому составу, Пеллегрини намерен сохранить на Этихаде трофей, полученный в результате победы над «Сандерлендом» в прошлом сезоне.

Ряд ключевых игроков «Сити» были вынуждены пропустить матч из-за травм (Давид Сильва, Серхио Агуэро и Самир Насри остаются в лазарете), Пабло Сабалета также отсутствовал, а Вилли Кабальеро встал на ворота на место Джо Харта.

Около 6,000 болельщиков «Шеффилд Уэнсдей» приехали на Этихад поддержать свою команду, и в первые 45 минут имели основания надеятся на результат.

Несмотря на несколько голевых шансов "Манчестер Сити", с первых минут гости оказывали хозяевам достойное сопротивление, и первый тайм завершился без голов.

Однако, после перерыва хозяева забили четыре гола в течение двенадцати минут и не были намерены останавливаться на достигнутом...

Важный первый гол подготовил Джеймс Милнер, передав игровой снаряд Лэмпарду, который открыл счёт матча (второй гол полузащитника за неделю).

Затем последовал гол Эдина Джеко (передача Хесуса Наваса), а вслед за ним – гол Хесуса Наваса при поддержке Лэмпарда.

«Горожане» продолжали наступление, и в течение следующих 20 минут последовали голы Яя Туре и второй мяч Джеко.

У Милнера также был шанс увеличить счёт, но следующий гол забил дебютант Хосе Анхель Посо, вступивший в игру во втором тайме, а завершающим голом оказался второй мяч Франка Лэмпарда, забитый в ворта гостей на 88 минуте.

Франк Лэмпард стал «игроком матча», получив большее количество голосов от болельщиков команды.

В четвёртом раунде соревнования "Манчестер Сити" встретится с "Ньюкасл Юнайтед", одержавшим победу над "Кристал Паласом".

фкманчестерсити.рф

Категория: Отчеты | Просмотров: 2163 | Добавил: Kev | Теги: Шеффилд Уэнсдей, Манчестер Сити, Кубок Лиги
#1 Kabaze   25-09-2014 15:31 [Материал]
+1
матч не смотрел, каюсь, но судя по обзорам  -  Лемпард сделал игру! и был очень этому доволен! кажется и с игроками отношения налажены!
пусть остается подольше!!!

#2 alen95   25-09-2014 19:31 [Материал]
0
Игру смотрел полностью, правда на арабском, нашёл всего одну ссылку на Rutracker.org.Это если кто захочет посмотреть.Действительно Фрэнки молодец, помог команде отыграл все 90 мин.Очень хотелось бы чтобы остался до конца сезона замечательный игрок.По игре не чувствуется что ему 36,не уступает более молодым. Навас красава-замечательный гол забил с острого угла .Наконец то прорвало 7-0!Будем надеяться что этот настрой продолжится и в чемпионате.Надо отметить что противник был не простой и весь первый тайм держался достойно.