0

Главная » 2016 » Декабрь » 7 » Сити - Селтик 1-1
00:33
Сити - Селтик 1-1
"Манчестер Сити" завершил групповой этап Лиги Чемпионов на втором месте своей группы, напоследок сыграв вничью с "Селтиком" — 1:1.

Главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола выставил далекий от оптимального состав, оказав доверие юным Пабло Маффео, Тосину Адарабиойо, Лерою Сане и Келечи Ихеаначо. Серхио Агуэро, несмотря на невозможность сыграть в Премьер-Лиге до 31 декабря, остался в запасе.

Хозяева "Этихад" умудрились пропустить уже на четвертой минуте. Патрик Робертс, арендуемый "Селтиком" как раз у "горожан", без помех проник в штрафную площадь с правого фланга, а затем, столь же беспрепятственно, пробил — 0:1.

Впрочем, "Сити" немедленно восстановил равновесие в счете. Нолито запустил в прорыв Ихеаначо, который поставил корпус защитнику, вошел в штрафную и мощно пробил над руками голкипера — 1:1.

Вскоре Ихеаначо упустил хороший момент вывести свою команду вперед, но в дальнейшем предпочтительнее смотрелись гости — они чаще и активнее атаковали. Лишь близок к перерыву "Сити" наладил контроль над игрой, а Ихеаначо попытался поразить чужие ворота пяткой — неудачно.

Во втором тайме команды показали весьма задорный футбол — ни над теми, ни над другими не довлел результат, что позволяло играть свободно. Однако своими моментами никто не воспользовался.

Как и в первой встрече, "Манчестер Сити" и "Селтик" вновь разошлись миром. Команды остались на своих местах — "горожане" выходят в плей-офф Лиги Чемпионов со второго места, а подопечные Брендана Роджерса покидают Европу.

"Манчестер Сити" (Англия) — "Селтик" (Шотландия) — 1:1 (1:1)

Голы: Ихеаначо 8 — Робертс 4.

"Манчестер Сити": Кабальеро, Маффео (Навас 62), Санья, Адарабиойо, Клиши, Фернандо, Сабалета, Сане, Гюндоган, Нолито, Ихеаначо.

"Селтик": Гордон, Лустиг, Шимунович, Святченко, Исагирре, Армстронг, Браун, Рогич, Робертс, Форрест (Маккей-Стивен 51), Дембеле, Гриффитс 73.

Предупреждения: Гюндоган — Лустиг, Браун.

Категория: Отчеты | Просмотров: 2163 | Добавил: Dzeko | Теги: лига чемпионов, Селтик
#1 aguero)   07-12-2016 00:47 [Материал]
0
совсем не огорчаюсь! посмотрели на молодеж + заба в атаке понравился) келечи нужно больше доверять.выпускать на 5мин это не дело. гюнда с фернандо хорошо взаимодействовали.в общем было на что посмотреть.

#2 TamikSh04   07-12-2016 18:33 [Материал]