Главная » 2014 » Апрель » 17 » Сити - Сандерленд 2-2
01:59
Сити - Сандерленд 2-2
"Сандерленд" отобрал очки у "Сити" на "Этихад"

Домашний матч против "Сандерленда", в котором все ожидали от "Манчестер Сити" дежурной победы, преподнес сюрприз. Один из фаворитов чемпионской гонки едва не проиграл последней команде Премьер-Лиги, уйдя от поражения на 88-й минуте - 2:2.
"Горожане" недосчитались Давида Сильвы и Яя Туре, поэтому шанс проявить себя получили Джейс Милнер с Хави Гарсией. Альваро Негредо и Серхио Агуэро составили атакующий дуэт, а Александр Коларов вернулся на левый фланг обороны.

В старт "котов" вернулись Сантьяго Вергини и Себастьян Ларссон.

"Сандерленд" не продержался на "Этихад" и двух минут. Агуэро ассистировал Фернандиньо, и тот с семи метров не оставил шансов Вито Манноне - 1:0.

Вскоре гости ответили парой опасных, но неточных ударов головой Джона О'Ши. Стоит сказать, что "Сити" не очень-то хотел напрягаться, а потому "коты" чувствовали себя свободно и регулярно выбирались к чужим воротам.

Во втором тайме "горожане" сохранили понимание того, что им нужно забить второй гол, чтобы окончательно прикончить интригу, однако игра у них по-прежнему шла очень туго.

В конце концов хозяева доигрались. На 73-й Коннор Уикхэм на дальней штанге ногой опустил мяч в ворота после прострела Эмануэле Джаккерини - 1:1.

"Сандерленд" тут же запарковал автобус у свои ворот, а на 83-й минуте разразился результативной контратакой. Джаккерини не ошибся с передачей на Уикхэма, который ворвался в штрафную по правому краю и пробил в ближний угол ворот - 1:2.

"Сити" удалось уйти от поражения, но не вырвать победу. На 89-й минуте Манноне не смог остановить мяч на линии ворот после удара Насри с 12 метров - 2:2.

Гол на второй минуте совсем не пошел на пользу "Манчестер Сити". Команда Мануэля Пеллегрини чересчур расслабилась, за что в итоге и поплатилась. Этот результат, возможно, и не позволит "Сандерленду" спастись, но уверенности в себе придаст точно.Судя по всему, чемпионства "Сити" уже не видать.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1623 | Добавил: Cheech | Теги: Манчестер Сити - Сандерленд
Всего комментариев: 6
#1 SuperMario45   17-04-2014 10:31 [Материал]
+1
Как раз таки Сити стабилен проиграл последней команде чемпионата и сыграл в ничью стабильно теряем очки с аутсайдерами все правильно.

#2 TheCitizensFan   17-04-2014 11:20 [Материал]
+1
друг,а теперь посмотри статистику игр с сандерлендом  за прошедшие сезоны и ты увидишь,как мы стабильно с ним ужасно играем.я наделся,что пел изменит эту традицию,но увы)

#3 mccitizen   17-04-2014 12:48 [Материал]
+2
Верим, верим!

#4 teslikspace   17-04-2014 15:28 [Материал]
+1
Вполне закономерный результат по игре. и если после 1-2 сандер бы проиграл, это было крайне несправедливо! в итоге, никаких перспектив не осталось, а если продолжат в том же духе сольют ананирам и третье место.

#5 BelbliChelyaba_16   17-04-2014 18:15 [Материал]
0
Не хотят играть, вопрос: чем хуже бы сыграла половина молодёжи со звёздами вчера?

#6 сити2002   19-04-2014 21:40 [Материал]