0

Главная » 2019 » Январь » 6 » Сити - Ротерхэм 7-0
18:48
Сити - Ротерхэм 7-0
"Манчестер Сити" стремительно ворвался в 4-й раунд Кубка Англии, разгромив дома "Ротерхэм" со счетом 4:0.

Главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола выставил на удивление сильный состав как для соперника из третьего дивизиона. Отдача не заставила себя ждать — уже на 12-й минуте Рахим Стерлинг получил в штрафной кинжальную вертикальную передачу от Кевина Де Брюйне, убрал в сторону защитника и расстрелял ворота.

Со вторым голом "Сити" затянул до конца тайма, однако затем представитель Лиги Один уже не подавал никаких признаков жизни и в итоге проиграл с семью пропущенными мячами.

"Манчестер Сити" — Ротерхэм" — 7:0 (3:0)

Голы: Стерлинг 12, Фоден 43, Аджайи 45 (авт), Жеус 52, Махрез 73, Отаменди 78, Сане 85.

"Манчестер Сити": Эдерсон, Уолкер, Стоунс (Данило 75), Отаменди, Зинченко, Гюндоган, Фоден, Махрез, Де Брюйне (Сандлер 57), Стерлинг (Сане 57), Жезус.

Категория: Отчеты | Просмотров: 812 | Добавил: Dzeko | Теги: Ротерхэм, кубок Англии
Всего комментариев: 5
#1 aguero)   06-01-2019 18:55 [Материал]
0
ОГОНЬ!

#2 Mushu   06-01-2019 19:04 [Материал]
0
рад за всех игроков илкай, фоден, рахим, саша, сандлер, уокер и отаменди понравились. пеп молодец что берет кубок англии всерьез. это престижный турнир.

#3 Shelemetjev2004   06-01-2019 19:18 [Материал]