0

Главная » 2016 » Апрель » 26 » Сити - Реал 0-0
23:38
Сити - Реал 0-0
"Манчестер Сити" завершил вничью первый полуфинальный матч Лиги Чемпионов против "Реала" - 0:0.

Как и ожидалось, отдохнувшие в минувший уикенд Венсан Компани и Кевин Де Брюйне вернулись в старт "горожан".

Первый тайм прошел в равной и чрезвычайно осторожной борьбе. Не имея возможности рассчитывать на Криштиану Роналду, "Реал" предпочел не рисковать, а "Сити" действовал ему под стать. За первый тайм команды так и не нанесли ни одного удара в створ.

Незадолго до перерыва хозяева понесли потерю в лице полузащитника Давида Сильвы. Вместо испанца появился юный Келечи Ихеаначо.

В начале второго тайма Агуэро отметился дальним ударом над перекладиной, а на 54-й минуте Серхио Рамос пробил головой в створ - прямо в Джо Харта.

На 71-й минуте вышедший на замену Хесе выиграл борьбу на втором этаже у Фернандо и пробил в перекладину. Харт в этом эпизоде проспал с прыжком. Зато спустя 10 минут Джо предстал в полной красе, отразив удар в упор Пепе после розыгрыша углового.

Никто из команд так и не решился взвинтить темп, и матч закончился вничью - 0:0.

Без Криштиану Роналду "Реал" показал себя довольно заурядной командой, однако, понимая, насколько высоки ставки, "Манчестер Сити" не стал рисковать. Теперь все решится через одну неделю в Мадриде.

"Манчестер Сити" (Англия) - "Реал" (Испания) - 0:0 (0:0)

"Манчестер Сити": Харт, Санья, Компани, Отаменди, Клиши, Фернандиньо, Фернандо, Навас (Стерлинг 77), Де Брюйне, Сильва (Ихеаначо 40), Агуэро.

"Реал": Навас, Карвахаль, Рамос, Пепе, Марсело, Модрич, Каземиро, Кроос (Иско), Васкес, Бензема (Хесе 45), Бэйл.

Предупреждения: Сильва - Пепе, Карвахаль.

Категория: Отчеты | Просмотров: 2359 | Добавил: Dzeko | Теги: Реал, лига чемпионов
#1 arhangel7777   27-04-2016 05:23 [Материал]
0
Думаю не самый плохой результат для нас, теперь нужно в гостях нормально отиграть и все будет ок! Теперь нам можно даже 1-1 или 2-2 скатат и мы пройдем))))