Главная » 2011 » Февраль » 20 » Сити - Ноттс Каунти 5-0
18:56
Сити - Ноттс Каунти 5-0

Манчестер Сити 5–0 Ноттс Каунти

Голы: 1:0 – Виейра (37), 2:0 – Виейра (58), 3:0 – Тевес (84), 4:0 – Джеко (89), 5:0 - Ричардс (90).

МС: Джо Харт, Туре, Ричардс, Лескотт, Коларов, Яя Туре (Бэрри, 81), Виейра, Сабалета, Сильва (Жо, 86), Джеко, Балотелли (Тевес, 60).

Понимая тот факт, что вылетать в 1/16 финала Кубка Англии от клуба из Первой лиги – это практически сродни позору, Роберто Манчини выпустил практически основной состав, разве что Карлос Тевес остался на скамейке запасных. Хотя неужели пара Джеко – Балотелли смотрится менее сильной? Тем не менее первый голевой момент случился у ворот "Манчестер Сити" уже на пятой минуте. Последовал навес с углового в район вратарской на Харли, удар которого головой пришёлся выше цели. Вообще именно за "сороками" остался старт поединка, который и вовсе должен был завершаться голом. На двадцать первой минуте Хоули получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил по воротам, лишь только каркас ворот спас "Манчестер Сити" от гола.

Видимо такой момент заставил "горожан" придти в себя и уже через две минуты Эдин Джеко отметился опаснейшим ударом головой точно под перекладину, только невероятная реакция вратаря "Ноттс Каунти" помешала боснийцу забить гол. И всё-таки "Манчестер Сити" сумел забить гол ещё до перерыва. На тридцать седьмой минуте матча хозяева получили право на угловой. Последовала навесная передача на Виейра, и опытный французский полузащитник ударом головой вывел свою команду вперёд. Правда стоит признать, что там был небольшой рикошет, однако именно Виейра записан в качестве автора гола.

Второй тайм стартовал в более спокойном русле, "горожане" чаще владели мячом, но голевых моментов у ворот Нельсона толком и не было. И тем не менее на пятьдесят восьмой минуте счёт увеличился. Снова последовал навес с углового, и снова Патрик Виейра ударом головой отправил мяч в сетку! Неприятным эпизодом второго тайма стало повреждение Марио Балотелли, остаётся надеяться, что оно оказалось несерьёзным и итальянец не пропустит игр. Упрочили своё преимущество "горожане" на восемьдесят четвёртой минуте, гол на счету Карлоса Тевеса. А за последние две минуты футболисты "Манчестер Сити" отличились сразу дважды - Джеко и Ричардс записали по голу в свой послужной список.

Теперь "Манчестер Сити" в 1/8 финала Кубка Англии ждёт "Астон Вилла".

0
Этот матч, особенно после 75 минуты был просто супер!!! ну а 5 голов, давно не было biggrin

#10 Richards   20-02-2011 19:05 [Материал]
0
да действительно 5 голов давно небыло biggrin

#5 Digboy   20-02-2011 19:03 [Материал]
0
смотрел матч, первый тайм был так себе, а вот второй хорош biggrin Балотелли пытался проявить себя в этом матче но что-то не получалось, ничего в следующем сделает голы. Жаль Джеко 1 на 1 не забил, а так молодец, Тевез красавчик!!! biggrin А Виейра мастер ударов головой, 2 гола на его счету и все с углового, и мог 3 забить но чуть промазал. Манчестер Сити the Best!!! biggrin biggrin biggrin

0
Жаль Джеко дубль не сделал, но все равно молоток гол забил и голевую отдал!

второй тайм тоже прогулочный
и только после ухода обезьяны (которая опять желтую получила), и выхода на поле Тевеса появилась игра - скорость - желание

0
20 минут 1 тайма вообще ноль но потом ход набирали и под надавали им так что тут могли наколотить много ...да жаль джеко не смог забить 1=1

#19 sesc   20-02-2011 19:18 [Материал]
0
ну наконец то такая атака выстрелила джеко молодец но всеровно прибавляй брат вся работа впереди

#20 Digboy   20-02-2011 19:18 [Материал]
0
теперь надо также разобраться с Арисом в ЛЕ happy

#21 telepal   20-02-2011 19:22 [Материал]
0
Первый тайм и вправду прогулочный,второй намного радостней.рад за кэпа, один на один он воротчиков не прощает!

#22 San4es   20-02-2011 19:24 [Материал]
0
Джеко, Тевес, Ричардс и Вийера красавцы. Патрику дали по голове, и он все равно остался на поле! Настоящий боец cool В Четверг - Арис. Хотелось, чтобы на "Сити оф Манчестер" шоу продолжилось smile

#23 raf   20-02-2011 19:30 [Материал]
0
Хорошо Джеко сыграл , ещё в первом тайме мог забить головой

#24 winslow   20-02-2011 19:33 [Материал]
0
Великолепная игра, порадовали все кроме Марио, не вписался он в игру. Ждёи матча с Арисом думаю будет шоу !

#25 raf   20-02-2011 19:42 [Материал]
0
Марио ещё уходя с поля вспсиховал , ну это как всегда

#26 lvlpvplol   20-02-2011 19:45 [Материал]
0
Джеко, шикарный выход тет-а-тет запорол а был бы 1-й дубль в составе МС..

#27 raf   20-02-2011 19:46 [Материал]
0
это да

#28 Svechkarev_11   20-02-2011 20:56 [Материал]
0
красавцы!!!!!!! biggrin следующий на очереди арис думаю счёт повториться! biggrin

#29 LaggeR   20-02-2011 21:35 [Материал]
0
Молодцы!!!Чтоб так же с арисем сыграли hands smile

#30 duff10   20-02-2011 22:12 [Материал]
0
Надо было сразу так играть в первом матче чтобы сейчас не мучиться!! и Боло опять травму опять не получил в столкновении с игроком Ноттса angry Ну молодцы biggrin

0
по барабану!!!!1 Зато иы в 1/8, в то время как Челси уже за бортом КА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И несего здесь разную туфту втирать! Там и сям! Могли выиграть, главное победа! а сегодня мы ее заслужили!!!!!!!!!!!!!!!

#34 Nonrepellent   21-02-2011 06:38 [Материал]