Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Сити - Норвич 7-0
Премьер - лига
02 ноября 2013 | Начало в 19:00 мск
7
0

"Манчестер Сити" подтвердил свои чемпионские амбиции, камня на камне не оставив от "Норвича" - 7:0. Гостям повезло пропустить всего семь голов - счет легко мог быть и крупнее.

Как и ожидалось, голкипер "горожан" Джо Харт переместился в запас, а его место в старте занял Костел Пантилимон. Альваро Негредо и Серхио Агуэро составили атакующий дуэт.

У "канареек" Стивен Уиттакер и Брэдли Джонсон заменили травмированных Роберта Снодграсса и Александра Теттея.

Гости довольно смело выглядели в начале матча, но затем "Сити" показал свою силу. Если удар Самира Насри пришелся в штангу, то уже на 16-й минуте "горожане" открыли счет. Давид Сильва из пределов штрафной попал в защитника, по отскочившему мячу приложился Серхио Агуэро, и после этого отскока снаряд нырнул в ворота - 1:0.

На этом "Сити" не остановился и уже к середине тайма сделал счет разгромным. Сперва Агуэро принял мяч в штрафной и откатил мяч под удар Сильве - 2:0. Затем Матия Настасич выиграл второй этаж при подаче углового - 3:0.

Преимущество хозяев было абсолютным, и на 36-й минуте случился еще один гол. Была разыграна стремительная комбинация в несколько касаний, и Агуэро вывел Негредо на ударную позицию в считанных метрах от ворот - 4:0.

"Норвич" выглядел просто беспомощно, но пятый гол смог на некоторое время отсрочить - аж до 60-й минуты, когда Яя Туре прекрасно обвел стенку ударом со штрафного - 5:0.

На 71-й минуте гости капитулировали еще раз. Себастьян Бассонг неудачно отбил мяч прямо на Серхио Агуэро, который мощным ударом не оставил Джону Радди никаких шансов спасти свою команду - 6:0.

На 86-й минуте вышедший на замену Эдин Джеко, развернувшись из положения спиной к воротам, нанес удар из пределов штрафной и установил окончательный счет - 7:0. Были у "горожан" и другие моменты, но счет более не увеличился.

"Манчестер Сити" провел, пожалуй, свой самый яркий матч в нынешнем сезоне, делом подтвердив свои претензии на титул. Атакующие игроки "горожан" были просто неподражаемы. "Норвичу" же в некотором роде повезло пропустить только семь.

Категория: Отчеты | Просмотров: 2439 | Добавил: cliverd | Теги: Норвич
Всего комментариев: 12
#1 ManCityForever   02-11-2013 21:07 [Материал]
+7
Именно... "Норвичу повезло пропустить только 7 голов"... Как я обожаю разгромы от Сити =))

#2 kun_dara_93   02-11-2013 21:07 [Материал]
+4
поздравляю всех с победой,не видел такую сити уже очень давно.
и это радует. агуеро 1 месте в бомбардирах))надеюсь будет на высоте в течени всего сезона.
все хороши в этом матче..именно командная работа.
защита пока в норме у нас) да Пеле так и особо не удалось увидеть в деле Пантилимона))
на конец то буду  сладко слакдо спать
жаль тока что на нтв+ не показывали.

#3 ManCityForever   02-11-2013 21:09 [Материал]
+10
Агуэро действительно хорошо в последнее время! По моему Агуэро гораздо лучше чем Месси)

-13
А мне кажется атака у нас была плохая. Никакой комбинационной игры, ничего особенного, просто засчёт ужаснейшей игры обороны смогли забить столько.

#8 Sheyn   02-11-2013 21:28 [Материал]
+4
ты матч точно смотрел? все атаки были с великолепной комбинацией.

#9 DisEkript   02-11-2013 21:36 [Материал]
-6
смотрел. ничего особенно, ещё раз повторюсь, мы выиграли благодаря плохой игре Норвича

#10 aguero)   02-11-2013 21:44 [Материал]
0
kakaya raznica????glavnoe pobeda!

#11 Mak_city   03-11-2013 02:01 [Материал]
0
Просто офигенейший результат ! Очень доволен ! КАМОН СИТИ !

#12 Pasho   03-11-2013 06:16 [Материал]
+2
Камбинационной игры было завались!! Тики-така в чистом виде, после первого тайма владение было 70 на 30, и перед всеми голами были отличные комбинации, кроме гола Туре, так что не гони. Играли ОТЛИЧНО!!!