Главная » 2010 » Октябрь » 3 » Сити - Ньюкасл 2-1
18:42
Сити - Ньюкасл 2-1

Манчестер Сити 2–1 Ньюкасл

Голы: Тевес, 17 – 1:0 (с пенальти), Гутьеррес, 24 – 1:1, Адам Джонсон, 74 – 2:1.

Сити: Харт, Боатенг, Компани, Туре Коло, Лескотт, Бэрри (Адам Джонсон, 72), Де Йонг, Туре Яя (Адебайор, 55), Милнер, Сильва, Тевес (Вийера, 86).

Ньюкасл: Крул, Колоччини (Кэмпбелл, 35), Уильямсон, Энрике, Перч, Тиоте, Бартон, Нолан (Кэрролл, 76), Гутьеррес, Бен Арфа (Рутледж, 8), Амеоби.

Команды встречу начали в приличном темпе, успев за первые двадцать пять минут забить по голу в ворота соперника. Сперва смогли отличиться хозяева поля с пенальти. Тевес уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар.

Гости долго раздумывать не стали и в сжатые сроки смогли сравнять счёт в матче. Провалилась оборона Манчестера, Гутьеррес мяч подработал, смёл на своём пути всех попавшихся защитников и нанёс выстрел по воротам, с которым так и не сумел справиться голкипер.

Пошла игра на встречных курсах, но больше не на ворота соперника, а ноги. Очень много грубых фолов совершали футболисты, арбитр сперва пытался успокоить игроков с помощью устных замечаний, а после пришлось прибегать и к жёлтым карточкам, но нарушений правил меньше не стало, грубости за первый тайм с лихвой хватило бы на целый матч. Так на перерыв футболисты и ушли при счёте 1:1.

Вторую половину встречи команды начали немного потише, нарушений было меньше, но при этом упала и голевая составляющая. Первый более менее опасный момент во втором тайме могли создать футболисты "Манчестера" ближе к семидесятой минуте. Тевес получил мяч в убойнейшй позиции, однако вместо выстрела последовала передача на одноклубника и момент был упущен. Постепенно преимущество перешло в руки хозяев поля, и за несколько минут до конца основного времени матча игроки "Манчестера" смогли вновь выйти вперёд. Адам Джонсон на приличной скорости промчался мимо опекунов, вошёл в штрафную площадь и нанёс прицельный удар в дальний угол ворот, голкипер к такому не был готов и спасти команду не сумел. Гости попытались отыграться, но в оставшееся время сделать этого не смогли. Итог матча – победа хозяев поля со счётом 2:1.

0
игры нет но результат есть с победой angry angry angry angry angry biggrin cool cool biggrin biggrin biggrin biggrin

#3 KarlosTevez   03-10-2010 19:10 [Материал]
0
Всех с победой и заслуженым 2 местом. Ну почему Тевес опять один в нападении?

0
я думаю что Адеба уже ушёл от нас в Серию А.

0
Манчини супер провёл воспитательную работу с Адамом и тот заиграл ещё лучше.

Джонсон супер теперь он ровня роналду.
Раньше Джонсон круто играл как и Роналдо может и по лучше.
но голов забивал очень очень очень мало.
Теперь если он голов 20 забьёт за сезон.
это будет футболист который поможет Тевезу тянуть команду вперёд благодаря голам.

#17 [HoS]   04-10-2010 00:52 [Материал]
0
АААААААААААААААА!!!!!! Красавцы!!!! Джонсон молоток, всегда его любил.... После матча ещё около часа бегал по дому орал как сумашедший!!!!

Та да)
Это не ты на спортс ру блог про мс пишешь?)

#19 Kurmet2   04-10-2010 05:59 [Материал]
0
booze hands holiday thumb up biggrin №2

#20 Svechkarev_11   04-10-2010 07:58 [Материал]
0
второе место высший результат сити всех с победой! обойти юнайтед уууууухххххууууууу круто biggrin

#21 егорыч   04-10-2010 09:00 [Материал]
0
Ну вот мы уже и на втором месте !!! Вперед Сити !!! РазнеСИТИ всех !!! biggrin biggrin biggrin

#22 Alisher   04-10-2010 10:07 [Материал]