0

Главная » 2014 » Октябрь » 30 » Сити - Ньюкасл 0-2
01:04
Сити - Ньюкасл 0-2
В среду вечером состоялись заключительные матчи 4-го раунда Кубка Лиги. Из дальнейшей борьбы за трофей выбыл его действующий обладатель "Манчестер Сити", что стало главной сенсацией данной стадии турнира.

Команда Мануэля Пеллегрини, вышедшая играть практически сильнейшим составом, впервые за 14 лет уступила дома "Ньюкаслу". "Сороки" выдающимся образом провели оба тайма, в каждом из них забив по голу - 0:2.

"Саутгемптон", в данный момент занимающий вторую позицию в Премьер-Лиге, отпраздновал победу в гостях у "Стоука" - 2:3. Свой первый гол за "святых" забил Шейн Лонг, дублем отметился Грациано Пелле.

Наконец, вышел в четвертьфинал Кубка Лиги и "Тоттенхэм", который лишь во втором тайме сломил сопротивление "Брайтона" благодаря голам молодых Эрика Ламелы и Харри Кейна - 2:0.

"Манчестер Сити" - "Ньюкасл" - 0:2 (0:1)

Голы: Ааронс 6, Сиссоко 75.

"Манчестер Сити": Кабальеро, Санья, Демикелис, Мангала, Коларов, Милнер, Туре (Навас 60), Фернандиньо, Сильва (Насри 9, Агуэро 70), Йоветич, Джеко.

"Ньюкасл": Эллиот, Янмат (Сиссоко 64), Колоччини, Дамметт, Хайдара, Райан Тэйлор, Абейд, Колбек, Обертан, Армстронг (Ривьер 65), Ааронс (Амеоби 45).

"Стоук" - "Саутгемптон"- 2:3 (0:2)

Голы: Нзонзи 49, Диуф 82- Пелле 6, 88, Лонг 30.

"Стоук": Бегович, Бардсли, Шаукросс, Уилсон, Питерс, Кэмерон (Адам73), Нзонзи, Уолтерс, Кркич (Крауч 73), Арнаутович, Диуф.

"Саутгемптон": Форстер, Клайн, Фонте, Гардош (Алдервейрелд 90), Таргетт, Ваньяма, Шнайдерлен, Стивен Дэвис (Корк 90), Тадич, Лонг, Пелле.