Главная » 2010 » Август » 24 » Сити - Ливерпуль 3-0
Сити - Ливерпуль 3-0

Манчестер Сити 3–0 Ливерпуль

Голы: 1:0 – Бэрри (13), 2:0 – Тевес (52), 3:0 – Тевес (68, пенальти).

Сити: Джо Харт, Ричардс, Туре, Компани, Лескотт, Яя Туре (Сабалета, 84), Н. де Йонг, Бэрри, Милнер, Тевес (Жо, 84), Джонсон.

Матч получился очень хорошим для "Манчестер Сити". И это безусловно радует. Также на матче присутствовал хозяин "Манчестер Сити" шейх Мансур.

С первых минут матча в старте вышел Адам Джонсон и новичок команды Джеймс Милнер, заменившие Райта-Филлипса и Сильву, которые играли на флангах полузащиты в первом матче чемпионата АПЛ. В защите ожидаемо на левом фланге появился Джоулеан Лескотт, который из-за травмы Коларова получил место на поле. Три опорника играли вместе подключаясь к атакам. В нападении был выставлен один Карлос Тевес, но ему на протяжении всего матча помогали фланговые игроки. К сожалению даже в запасе не было Марио Балотелли, который получил микротравму в матче против "Тимишоары" в Лиге Европы.

В начале встречи Джонсон сильно пробил в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Рейны. На 13 минуте матча Адам на правом фланге отдал пас на открытого Милнера, новичок не много продвинулся к воротам и зряче прострелил вдоль штрафной площадки и мяч никого не задев очутился на ноге Гарета Бэрри, который и послал мяч в ворота. Так счёт стал 1-0. После гола Сити не сбавлял темп и быстрый Джонсон опять пробил по воротам уже в ближний угол, но мяч как и в первом случае оказался чуть не точным. В превом тайме были ещё моменты у ворот "Ливерпуля" сначала Тевес на удобной позиции пробил, но защитник "мерсисайцев" отбил мяч, а также бил с углового Ричардс, но не попал.

Уже во втором тайме хозяева поля забили второй гол. На 52 минуте был назначен угловой и с подачи Милнера Ричардс выиграл борьбу у Аггера и пробил оказавшиеся около вратаря Тевес чуть задел мяч и он проскочил мимо ног Рейны. Можно было засчитать гол на Ричардса, но всё же касание Тевеса наверно было. После второго гола "горожан" "Ливерпуль" пошёл вперёд силами Джеррарда, капитан "красных" пробил по воротам и попал в штангу защитники Сити не дали с близи пробить Кюйту, но голландец умудрился отдать пас на Джеррарда, котрый в свою учередь отдал Нгогу и нападающий пробил, но блестяще действовал вратарь Сити Харт, после удара Нгога и отбивания Харта последовал удар Торреса, но сближавшийся молодой Джо Харт отбил и этот мяч одной рукой.

После этого момента манчестерцы опять начали атаковать и на 67 минуте на правом фланге вездесущий Джонсон прошёл через двух защитников и уже вошёл в штрафную и там его и срубил Шкртел. Был назначен пенальти и Тевес легко его реализоал в гол. Так счёт стал 3-0 в пользу Сити и уже никто не сомневался в победе "горожан". И с таким счётом матч и закончился.

Сити поднимается на 4 место с четырьмя очками, а "Ливерпуль" выходит на 17 место с одним очком после двух туров.

0
Всех с ПОБЕДОЙ.Игра в принципе понравилась,особенно во 2 тайме.Милнер,Джонсон,Тевес впереди рвали и метали,Де Йонг,Бэрри и Яя Туре разрушали ,причем двое последних и в атаках не плохо участвовали.Харт что тут сказать это ХАРТ.А вот фланги в защите просто беда,Лескот вообще на фланге играть не умеет,это не его позиция, а про Ричардса чтобы там не говорили слабоват,вроде старается,но не то(Торрес с ним что хотел то и делал).Центр защиты в принципе нече,Компани хорош Туре похуже(сам удивился)
В центре смотрелись очень мощно.Хотя Яя на позиции разыгрывающего по мне это бред,не его это конек.
Еще раз всех с ПОБЕДОЙ!!! biggrin

#43 Leeam   24-08-2010 11:24 [Материал]
0
а кто то говорил что Милнер не нужен. angry
Хорош особенно понравилась когда он пяткой чуть ли не в очко провёл мяч красиво.
Всё, у Торреса был шанс но теперь пускай горюет после каждого пропущенного гола.
и будет забавно если ливер опустится во второй девезион или займёт место 11 - 17.

#5 LORD   24-08-2010 01:14 [Материал]
0
Всех с ПОБЕДОЙ biggrin !!!!!!!

#6 winslow   24-08-2010 01:16 [Материал]
0
Великолепная игра в защите, центр поля выиграли полнсоть, мяч держался превосходно, 3 опорника дают о себе знать, края полузащиты великолепны, Джонсон просто красавец Милнер неплохой дебют ! Карлитос наш кэп как всегда на высоте, Харт тоже 5+

0
Да...точн что он творил...красавцы ща наврятли мы увидим Сильву если Джонсон и Мильнер будут так играть biggrin

0
Пусть теперь всегда ходит.Он для нас счастливый вовсех смыслах))))))))

0
Ну как только появился Шейх Мансур так сразу прорвало !!! cool Пусть тогда он на каждый матч ходит ...А матч -реализация моментов порадовала !!!

#18 BaLloteLli   24-08-2010 01:36 [Материал]
0
Народ не плохие впечатления..команда уже играет собранно.... не допускаем уже глупых ошибок....в нападение тож разобрались уже ....так что идем прямо на КУБОК(как жирно бы это не сказанно было biggrin biggrin )

0
Команда сыграла оч хорошо!!Но главное надо помнить что это только начало сезона и в следующих матчах нерасслабляться!

#23 Digboy   24-08-2010 04:22 [Материал]
0
Вот сегодня сити показал хороший футбол. И кстати второй гол забил не Тевез а Ричардс, Тевез его даже не капли не задел. Хаха

0
я повтор смотрел, и тоже склоняюсь к тому что Мика забил, Тевес там не мяч задел, а Рейну.

#53 Leeam   27-08-2010 14:56 [Материал]
0
Нам же лучше тевезу можнт и поможет этот гол что бы получить золотую бутсу.
некоторые дибилы говорят что Глен Джонсон забил. biggrin

#25 Kurmet2   24-08-2010 04:49 [Материал]
0
Перед матчем я думал хотя бы ничья не ожидал спасибо игрокам порадовали biggrin

#26 Katrin_S   24-08-2010 07:56 [Материал]
0
Молодцы ребята! Так и надо продолжать!!! Ну, а Харт вновь оправдал свое место в старте))

#27 Adebayor_25   24-08-2010 08:58 [Материал]
0
Молодцы.....жалею что матч не смотрел(забыл)

#37 McFcFan   24-08-2010 10:25 [Материал]
0
И ты Болела МС?

#28 Svechkarev_11   24-08-2010 09:06 [Материал]
0
трёх кратное ура! в честь ман сити молодцы, распихали как хотели! все сыграли отлично. всех с победой! biggrin

0
Ет точн!!! Мика тоже хорош играл, порадовал меня)

#32 lvlpvplol   24-08-2010 09:44 [Материал]
0
Думаю присутствие Мансуре это большой стимул для футболистов. Пусть почаще на матчах бывает.

#34 santaklaus   24-08-2010 10:15 [Материал]
0
Всех з победой!!! biggrin

#41 CarlosTevez32   24-08-2010 10:36 [Материал]
0
Парни вот я помню что ктото говорил что Манчини не тактик не помню кто, но говорил по вашему оставить соперника без мяча это не тактика? Я обращаюсь к тем кто это говорил есле кому не понятно. Я лично не против Манчини он класный тренер. Кстати всех с победой вся команда играла очень очень хорошо biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

#55 Leeam   27-08-2010 14:58 [Материал]
0
Поддерживаю тебя Манчини красавец. biggrin

#42 CarlosTevez32   24-08-2010 10:52 [Материал]
0
Рой Ходжсон: «Стоит признать, что это был не вечер «Ливерпуля»
Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон прокомментировал исход матча 2-го тура премьер-лиги против «Манчестер Сити» (0:3).

«Сегодня мы боролись на поле также как и всегда. Даже при счете 0:3 мы старались вернуться в игру. Однако, стоит признать, что это был не наш вечер. Наши действия в завершающей стадии не позволили добиться хорошего результата.

Думаю, нам немного не повезло при счете 0:2, когда мы могли сократить разрыв в счете, но у «Сити» великолепно сыграл голкипер Джо Харт, сделав двойной сэйв. «Горожанам» в отличие от нас удалось реализовать свои моменты. Они играли здорово на всех позициях и вели ход матча.

«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» – команды примерно одного уровня, просто сегодня мы играли на выезде и «горожане» были хороши перед своими болельщиками», – приводит слова тренера официальный сайт «Ливерпуля».

а мне не понравилось)
опять тупая схема,нихрена нет моментов,опасных атак,один джонсон играл гуд в нападении
всё что создали то и забили.
хоть сити и будет выигрывать всех и станет чемпионом с таким составом и растановкой,с этим долбонутым тренером,то я наверно,не смогу болеть за такую игру.

#47 BaLloteLli   24-08-2010 12:58 [Материал]
0
ЭЭЭ angry angry ....уже заколебали критики ваши в сторону команды,игроков,трененра.....да лан согласись играли мы оч складино и зашита ошибок не делала....да, больше всего мы шли с правого фланга на ворота...а так ненад жаловаться

#48 raf   24-08-2010 13:04 [Материал]