Главная » 2011 » Январь » 19 » Сити - Лестер 4-2
12:48
Сити - Лестер 4-2

Манчестер Сити 4-2 Лестер

Голы: Тевес 15, Виейра 37, Джонсон 38, Коларов 90 - Галлахер 19 (пен), Дайер 83.

МС: Харт, Компани, Сабалета, Коларов, Лескотт, Милнер, Джонсон, Сильва (Бэрри 64), Виейра, Яя Туре (Жо 78), Тевес.

Возвращение Свена Йорана Эрикссона на "Сити оф Манчестер" завершилось предсказуемым поражением представителя Чемпионшипа.

В начале матча соперники обменялись голами. На точный удар Карлоса Тевеса "лисы" ответили пенальти в исполнении Пола Галлахера. 11-метровый удар был назначен за фол Патрика Виейра в своей штрафной. Впрочем француз вскоре реабилитировался, сыграв на добивании у дальней штанги. Через минуту после Виейра отличился Адам Джонсон, реализовав выход один на один.

Во втором тайме темп игры упал. Тевес мог оформить дубль, однако пенальти пробил неудачно. В концовке за несколько минут до истечения основного времени Ллойд Дайер вернул "Лестеру" надежду, убежав в отрыв и легко переиграв Джо Харта. Однако "горожане" взяли себя в руки и поставили точку в матче дальним ударом Александра Коларова - 4:2.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1463 | Добавил: arad
Всего комментариев: 13
#1 kerei   19-01-2011 13:00 [Материал]
0
На фото Тевеса дочери да, значит привез их в манчестер. или маленький пацан biggrin

#2 viktor95   19-01-2011 13:07 [Материал]
0
матч очень понравился, мы стало забивать по 4 мяча за матч, а это не может не радовать! cool

0
Премьер - лига: Ньюкасл, Вестхем, Болтон; ЛЕ: Ювентус, Зальцбург; КА: Лестер, итого - 6.

#8 arad   19-01-2011 15:27 [Материал]
0
верно

#9 Digboy   19-01-2011 15:53 [Материал]
0
2 гол лестер забил чисто из-за судьи, когда проходил пас кто-то из игроков пропустил и попало в ногу судье и как раз на контратаку

#10 Балконский   19-01-2011 16:35 [Материал]