1*

Главная » 2015 » Март » 5 » Сити - Лестер 2-0
09:07
Сити - Лестер 2-0
"Манчестер Сити" ответил на два поражения подряд, обыграв дома последнюю команду Премьер-Лиги "Лестер" со счетом 2:0.

Наставник "горожан" Мануэль Пеллегрини отреагировал на два поражений подряд ссылкой в запас капитана Венсана Компани. Также своего места в команде лишились Пабло Сабалета, Самир Насри, Фернандиньо и Эдин Джеко. Наконец, получил шанс с первых минут Вильфрид Бони.

"Лисы" вышли теми же 11 игроками, что и на матч против "Эвертона" (2:2).

Несмотря на статус гостей и вдобавок последней команды Премьер-Лиги, "Лестер" достойно смотрелся в первом тайме, нанес пару ударов и пару раз даже претендовал на пенальти. "Сити" был чересчур расслаблен, словно уже давно обеспечил себе титул.

За считанные секунды до перерыва подопечным Мануэля Пеллегрини посчастливилось открыть счет, когда Давид Сильва подхватил мяч в центре штрафной и со второй попытки поразил ворота опытного Марка Шварцера - 1:0.

"Лисам", определенно, не везло - во втором тайме удар Рияда Махреза пришелся в штангу. "Сити" довел дело до победы, а в концовке матча вышедший на замену Джеймс Милнер установил окончательный счет - 2:0.

Игра "Манчестер Сити" по-прежнему оставляет неубедительное впечатление, но результат достигнут, и "горожане" продолжают уверенно возглавлять преследующую "Челси" группу команд.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1417 | Добавил: mcfcfan1
#1 Dzeko   05-03-2015 15:18 [Материал]
0
Хочется стабильности в игре. Чтобы не трястись перед каждым матчем, думая, обыграет ли Сити какой-нибудь Кардифф или Стоук. Надо просто выходить и рвать!