Главная » 2010 » Октябрь » 22 » Сити - Лех 3-1
01:10
Сити - Лех 3-1

МС: Харт, Забалета (Бридж 85), Ричардс, Боята, Лескотт, де Йонг, Виейра, Райт-Филлипс (Жо 78), Сильва (Яя Туре 75), Джонсон, Адебайор.

Голы: Адебайор 13, 25, 73 - Тшибамба 50.

"Манчестер Сити" дома встречался с "Лехом" и уже к 25-й минуте забил 2 гола. Дубль оформил Эммануэль Адебайор, сперва продемонстрировав незаурядную технику обработки мяча, а затем точно пробив головой. В начале второго тайма Тмибамба отквитал один гол, но на 73-й минуте все тот же Адебайор снял все вопросы о победителе, в касание замкнув прострел с фланга - 3:1.

"Ювентус" завершил вничью третий поединок из трех.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1422 | Добавил: raf
Всего комментариев: 12
#1 roni2505   22-10-2010 01:19 [Материал]
0
молодцы,Адеба красавчик ,а все тупые глоры вроде Гуфи с Премьершипа надеюсь заткнулись после его Хет -Трика

#2 roni2505   22-10-2010 01:25 [Материал]
0
Надо в 2 напа играть ,а по поводу Руни он не особо нужен ,если и брать форварда для ротации то Торреса , и продать Жо и Санту biggrin

#3 Mancityman   22-10-2010 01:55 [Материал]
0
нах нужен этот Торрес?,у нас хватает отличных напов на данный момент!

#4 DavR   22-10-2010 05:44 [Материал]
0
Адебайор сыграл великолепно, забив 3 мяча, но я бы еще хотел отметить Давида Сильву, который два раза ассистировал Адебайору. Ну и конечно Адама Джонсона, который был как всегда хорош. Угодил в крестовину. Жаль, чуть пониже и был бы гол-красавец.

#5 Digboy   22-10-2010 05:45 [Материал]
0
Какой Торрес, у него последнее время одни травмы, никак не может восстановиться. Купить бы нам лучше Hulk, он очень быстрый , сильный и забивает дофига, а цена у него не специфическая. smile

#6 kerei   22-10-2010 06:57 [Материал]
0
Адеба порадовал красава, мне до этого казалось что он не в полную силу играет. Сегодня доказал обратное smile

#7 IIPOTEZ   22-10-2010 08:04 [Материал]
0
Адеба лучший, схему ьы подкоректировать манчини, адеба тевез на острие, сильва под нападающим, рвать и метать будут

#8 Svechkarev_11   22-10-2010 09:10 [Материал]
0
адебайор красава хет-трик кто бы подумал всех с победой болельщики ман сити! biggrin

#9 santaklaus   22-10-2010 11:58 [Материал]