0

Главная » 2015 » Февраль » 7 » Сити - Халл 1-1
20:54
Сити - Халл 1-1
"Манчестер Сити" продлил свою серию без побед в Премьер-Лиге до четырех матчей, лишь в компенсированное время уйдя от поражения против "Халла" - 1:1.

По сравнению с ничейным матчем против "Челси" (1:1) место в стартовом составе "горожан" получили Пабло Сабалета, Самир Насри и Эдин Джеко, заменив Бакари Санья, Джеймса Милнера и Хесуса Наваса.

Новичок "тигров" Даме Н'Дойе успел получить разрешение на работу в Англии и расположился на лавке. Зато с первых минут появились Алекс Брюс, Пол Макшейн, Робби Брэйди и Соне Алуко.

В первом тайме хозяева имели громадное преимущество по владению мячом, однако при этом остроты почти не создавали. "Халл" же атаковал редко, но метко. На 16-й минуте Ахмед Аль-Мухаммади головой пробил в перекладину ворот Джо Харта.

А на 35-й минуте гости даже открыли счет. Джейк Ливермор заставил Харта совершить сейв, Гастон Рамирес на добивании попал в штангу, и только подкарауливший отскок мяча Дэвид Мейлер поразил цель - 0:1.

Пропущенный гол несколько взбодрил подопечных Мануэля Пеллегрини, они активизировались. Но "Халл" выстоял до перерыва, позволив грозному сопернику нанести всего один точный удар за 45 минут.

Во втором тайме "Сити" принялся давить пуще прежнего. "Халл" оборонялся всей командой и был близок к победе. Однако до финального свистка гостям продержаться не удалось.

Если на 89-й минуте после удара Серхио Агуэро "тигров" спас каркас ворот, то уже в компенсированное время "горожане" все-таки забили ответный гол. Это вышедший на замену Джеймс Милнер великолепно исполнил штрафной - 1:1.

"Манчестер Сити" продолжает с нетерпением ожидать возвращения с Кубка Африки Яя Туре, потому что без своего ивуарийского лидера команда Мануэля Пеллегрини выглядит крайне неубедительно. "Халл", должно быть, тоже очень расстроен результатом, потому что вполне мог вернуться домой с победой.
Категория: Отчеты | Просмотров: 1253 | Добавил: cliverd | Теги: Халл
#1 Dzeko   07-02-2015 21:11 [Материал]