Главная » 2012 » Январь » 8 » Сити - Юнайтед 2-3

Голы: Руни 10, Уэлбек 30, Руни 40, Коларов 48, Агуэро 64.

Сити: Пантилимон, Ричардс, Компани, Лескотт, Коларов, Насри (Харгривз, 82), Сильва (Савич, 46), Милнер, Н. де Йонг, Джонсон (Сабалета, 46), Агуэро.

Юнайтед: Линдегор, Рио Фердинанд, Джонс, Смоллинг, Эвра, Кэррик, Гиггз, Валенсия, Нани (Скоулз, 59), Уэлбек (Андерсон, 75), Руни.
Категория: Отчеты | Просмотров: 3966 | Добавил: arad
Всего комментариев: 1271 2 »
#1 arad   08-01-2012 18:56 [Материал]
+16
ахах скам-отскок вообще ниочем! и пусть они эту жалкую недопобеду себе в одно место засунут.
СИТИ БРАВО, все всё видели!! настроение супер!!

#22 Fabolous89   08-01-2012 19:01 [Материал]
+12
Один из лучших матчей Сити, что я видел в этом году...И плевать на Фоя, на липовое удаление, на неназначенный пенальти, Сити сегодня проявил характер и это главное!

#42 JS   08-01-2012 19:29 [Материал]
+4
Да не то слово! В 10 против 12 с этим сраным судьей! И весь второй тайм наш, "вопреки всему" как сказал комментатор. БРАВО!

Судья перетащил МЮ в 1\16......

ага.....в меньшенстве!а сколько нарушений МЮ!А судья то Мерсидаец или как там, а мы против ливерпуля играли в прошлом матче.

#8 CarlosTevez32   08-01-2012 18:58 [Материал]
+5
МЮ вообще неочем, нам чуть чуть нехватило((((

#9 ratatouille   08-01-2012 18:59 [Материал]
+3
Ребята всё равно молодцы, проявили характер и показали нам настоящее зрелище.

P.S. Судья пи...

#10 GREY   08-01-2012 18:59 [Материал]
+4
Очень-0очень обидно,могли ведь отыграться,но ничего мы еще этим уродам покажем!!!!!

0
alex smeyalsya pole pervogo taima takoi radostnii bil.a posle myacha aguero chut ne obosralsya.roja rezko smenilas.

#14 viktor95   08-01-2012 18:59 [Материал]
+5
Манчини рискнул во втором тайме и я уже не чувствовал, что мы играем в меньшинстве!!! Это не поражение, а психологическая победа!!! Очень хорошо сыграла команда! Пусть это звучит немного странно, но это поражение теперь приведёт нас к победе в АПЛ!

#15 raf   08-01-2012 18:59 [Материал]
+7
Я Горжусь МС !!!!!!!!

Жаль Коларов вторую банку не влажил этим, да и Пантилимон мог забить. Молодцы Сити

#16 goga   08-01-2012 18:59 [Материал]
+2
Игроки молодцы старались-играли до конца ну а судья..... ну что уже теперь по делаешь.

#17 S1nn3r   08-01-2012 19:00 [Материал]
+2
Ребята молодцы с 3-0 до 3-2 сократили, эх жаль Коларов в концовке не забил со штрафного! Зато теперь можем сосредоточится на чемпионате. Судья болван, что сказать.

#18 ManCity9   08-01-2012 19:00 [Материал]
+7
Манчестер СИТИ вообще Молодцы, уважаю МС, а МЮ пал в моих глазах, и это великий глуб?! Нет уж Мне жаль Манчестер Юнайтед, судья им помог, МЮ настигнет КАРА

#19 aguero)   08-01-2012 19:00 [Материал]
0
rebyata molodci slov net.v 10 chut ne sigrali v nichu.

#20 shapentus   08-01-2012 19:00 [Материал]
0
извини сити, я очень горд за эту команду! Я вас люблю! Спасибо за игру! Вперед сити!

#21 nasrifan   08-01-2012 19:01 [Материал]
-3
cyдья в 1 тайме га**он во втором чуть исправился дал нам последний угловой

#26 aguero)   08-01-2012 19:04 [Материал]
0
oshibaeshsya on ne ispralsya on 11m ne naznachil.a spovtora chetko bilo vidno bila igra rukoi

#55 JS   08-01-2012 19:55 [Материал]
-2
Да там не то что игра рукой была, там.... даже не могу сказать, слепой мог не увидеть только! Было бы 3-3. Победа была наша однозначно..

#104 aguero)   08-01-2012 21:16 [Материал]
-2
da tam myach popal v ruku potom v pres.myach napravlenie izmenil?da znachit penalti.

#23 aguero)   08-01-2012 19:01 [Материал]
-1
vse rovno esli sudit po 2 matcham mi viigrali.1-6 - 2-3 mc vserovno molodci 4-8

#24 MeXiCaN_SQ   08-01-2012 19:02 [Материал]
+4
Сити красавцы!Ваще все супер сыграли Агуэро,Коларов,РИчардс ну просто молодцы!вот судья просто конченный,всю игру испортил,а так мы бы МЮ выйграли!

#25 borec_94   08-01-2012 19:02 [Материал]
+2
да жаль пройграли не по делу,что бы побеждать надо уметь пройгрывать...

#27 LampardFan   08-01-2012 19:05 [Материал]
+5
Опять судья вас недолюбливает....Недостойная победа Мю думаю все согласны что Сити лучше играл!Надеялся что в конце они смогут забить но этого так и не произошло...

#28 andreijonson   08-01-2012 19:05 [Материал]
+1
какое нахер удоление,судья полное чмо еще в канце и пенальти не назначил.а ман сити красавцы,теперь вперед за чемпионством!!!!!!!!

#105 MAKblC   08-01-2012 21:19 [Материал]
0
да если бы такое нарушение допустим было против Агуэро от Фердинанда,я бы и карточку не просил желтую

#29 aguero)   08-01-2012 19:05 [Материал]
-1
eli b ne krasnaya mi polubomu viigrali bi

#30 MancityChampion   08-01-2012 19:07 [Материал]
+3
Сити!!!Ві не команда!!!ВАі супер команда!!1Я вас люблю!!!!Фой тебе жлпа!!!вешайся!!!Да єто купленній мтач!!

#31 winslow   08-01-2012 19:07 [Материал]
+5
Парни показали характер, такой силой воли и берут АПЛ !!!!!

Скам был уничтожен в психологическом плане, у нас на кону КЛ и АПЛ !!!

Апелляцию на удаление Ваинни срочно

#32 aguero)   08-01-2012 19:08 [Материал]
0
nadeus v apl arsenal pobedit mu

#33 niksha95   08-01-2012 19:10 [Материал]
+1
ia ubedilsia, shto v manchestere xozieva mi!!!!City super!!

Если судить здравомысленно то на этот матч Манчестер Сити не был готов на 100% так как не было очень важных игроков таких как: братья Туре, Балотели и Джеко. Если бы был Балотели то игра была бы точно в нашу пользу. Что можно сказать о Манчестере Юнайтед то они не смогли реалибитироваться после поражения 6-1, вместо этого они добились позорной победы так как Манчестер Сити съиграл намного лучше чем <Деревенщина> (United).

#35 vandervolyk   08-01-2012 19:14 [Материал]
+6
Если в Футбольной Федерации не будет разбирательства по поводу этого из ряда вон выходящего судейства Фоя - то это будет весьма и весьма странно. Ему это так с рук не сойдёт.

#36 said005   08-01-2012 19:15 [Материал]
-2
city maladtsi, jal chto sudya opyat reshil sudbu machcha ni v nashu polzu. ( kak v igre s chelsi u s sandrlentom. )

#37 MancityChampion   08-01-2012 19:19 [Материал]
+7
чувак!!!Ну ты адекват!!!Ну признай,что ваша победа купленная!!!Ну это ж явный дог!!!

#45 Carlitos32   08-01-2012 19:36 [Материал]
+3
Да какое купленная, просто судья неадекват, Фой всегда так судит( посмотри матч Сток Тотэнхэм, он 2 раза игру рукой в штрафной у стока не увидел, потом засчитал неправильный гол Стока, и не засчитал гол с оффсайда Тотэнхэма, судья реально лох, где Ховард Веб, все дерби только ему нужно судить, я вообще не понимаю как Фоя на такой важный матч поставили. Да ладно этот КА, но вот что Венсана в следущем матче не будет, вот это хреново.

#61 Jo0ker   08-01-2012 20:16 [Материал]
-2
Вроде взрослый уже ,а такую чушь несешь.

#38 vandervolyk   08-01-2012 19:19 [Материал]
+3
Да, и по словам комментатора, Фой известен своими жестокими, радикальными и порой непонятными решениями. Я помню некоторые его матчи. Непонятно одно: как его допустили на такой матч?!

нужно чтобы он был отстранён от кубковых матчей это минимум для него.

А если честно всё-таки видно что Юнайтед уже не такой то и могучий как год назад!

#51 MeXiCaN_SQ   08-01-2012 19:43 [Материал]
-3
да эт точно!МЮ ща не такой,как раньше!ЛОХИ че скажешь еще!

0
Ты такой умный)) Подумай еще может и до истины доберешься.

#41 borec_94   08-01-2012 19:25 [Материал]
+3
хоть пройграли я горд за команду,не потеряли дух после 1тайма,и дали бой дьяволам.Но не хватило каких чститанных минут что бы дожать их.

#43 Mukashev   08-01-2012 19:29 [Материал]
-5
причем здесь судья??? не буду спорить, удаление-возможно и суровое наказание, но мы уже проигрывали до удаления!!! большинство из вас будут говорить,что если бы не удаление, то МЮ просто так бы не победил...НЕТ!!! победа заслуженная для них, полнейший провал у нас в центре,где Милнер на пару с Де Йонгом никакого сопротивления не смогли оказать, отъезд Яя Туре стоил нам дорогого, да и Бэрри отбывал дисквалификацию. это было первое! второе- почему Манчини поставил в стартовый состав Коларова??? да еще в защиту, вы меня извините, но из него защитник никудышный, он атакующий игрок, он не умеет отрабатывать в защите. почему не Клиши или хотя б Сабалета??? Третье- это Адам Джонсон,при всем уважении к этому игроку,зачем было его выпускать с первых минут??? когда уже выходили Сильва с Насри. да у него дриблинг хорош,скорость и еще много чего, но противник то МЮ ,а не к примеру там Суонси или Норвич!!! но самая главная причина провала-это вовсе не судья, а центр.поля, где мы просто не были готовы играть без ЯЯ Туре!!! оказывается и вправду он весь центр на пару с Бэрри контролируют, как Иньеста с Хави.

#46 Fabolous89   08-01-2012 19:36 [Материал]
+1
Никогда не виню судью в поражении, но тут нужно быть слепым, чтобы не заметить ошибок Фоя

#52 MeXiCaN_SQ   08-01-2012 19:46 [Материал]
0
не согласен с тобой!ты посмотри ходь и в 10-ом,но все же показали достойную игру во 2 тайме!и тут явна виноват "ФОЙ",а не центр.полузащт!

#70 JS   08-01-2012 20:39 [Материал]
0
Друг, чем ты смотрел?
Я тоже никогда не виню судью, но это.. я не был так зол на судью со Словении-России... Ты говоришь мы проиграли в центре? Как же мы тогда смогли забить 2 гола в 10ом и полностью контролировать 2ой тайм? как же так вообще?
Нет вины судьи? Лол. Несправедливое удаление и не назначенный пенальти это совсем не мало скажу я тебе..

#44 kun16   08-01-2012 19:35 [Материал]
+5
судья сука чисто из за выдуманой красной венсену мы и проиграли....можно сказать лучий игрок у этих красных козлов это фой... мне очень понравилась игра сити и мы порвали их если бы не судья и ни какой руни бы им не помог....сити молодцы классная игра ! после этого поражения сити этим доказал что кончилась эра юнайтед даешь новый манчестер . сити просто красавцы с достойным проиграшем всех !!! обидно...обидно...

#47 _Kamran_   08-01-2012 19:38 [Материал]
+5
эти красный пиздолизы подкупили судью.КАКая НАфиг красная карточка?бля урыть бы судью этого.ЕЩЕ ЗНАЕТЕ В игре был один такой интересный момент.КОГДА руни хотел всбрасывать мяч ,а мяч был у болельщиков сити и болельщики притом мяч долго не отдавали и каждый Болельщ.Показал Средний пальчик))).

В МАНЧЕСТЕРЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВЕ КОМАНДЫ!
ЭТО МАНЧЕСТЕР СИТИ И МОЛОЖЕДНАЯ КОМАНДА МАНЧЕСТЕРА СИТИ!

#73 JS   08-01-2012 20:43 [Материал]
0
О как сказал!)) ++++

#49 kun16   08-01-2012 19:41 [Материал]
+2
я к фанам юнайтед обращаюсь : а на вашем сайте не было написано о том что ваши подкупили судью ? у меня такое впечатление подкуплен и я думаю все фаны тоже такого мнения !

#50 Carlitos32   08-01-2012 19:41 [Материал]
+2
Че вы докапалсь до него, что он в своем комменте первом неправильно написал? У меня самого мысли были что в 1 тайме может быть разгром, а во втором Сити норм сыграл. А вы действительно ведете себя как неадекватная школота, провоцируя его, он вообще про нашу команду ничего плохого не написал а вы сразу обсираете Мю и тренера, какие вы болелы после этого?

#53 kun16   08-01-2012 19:47 [Материал]
0
Джонсон: "Судьбу дерби может решить один эпизод" и он оказался прав

#75 JS   08-01-2012 20:46 [Материал]
0
Я не раз замечаю когда читаю предматчевые интервью что некоторые игроки-экстрасенсы))

#54 ManCity9   08-01-2012 19:50 [Материал]
+3
Ребят КАК ВАМ ПАНТИЛИМОН, КАК Вам Он???? Ваше мнение, плиз???

#56 arad   08-01-2012 19:56 [Материал]
-1
парень крут, вполне мог бы быть первым номером команды

#58 borec_94   08-01-2012 20:00 [Материал]
+2
если бы харт стоял,он бы железно второй бы мяч взял бы без вопросов,а пантилимон ну молодой еще,зря манчини поставил его на важный матч

#77 JS   08-01-2012 20:48 [Материал]
0
думаю не такой уж и важный раз Манчини не выставил его, да и Силву заменил, а Насри оставил... странно это. у меня в начале сложилось впечатление что слить матч решили.

#78 JS   08-01-2012 20:49 [Материал]
0
Всё таки с Хартом не сравнить, но молодец чо.) не так уж плохо отстоял)) Пенальти угадал, жаль что не в ту сторону мяч отскочил.

#57 Dan1el   08-01-2012 19:57 [Материал]
+3
Пантилимон хорош, но с Хартом не сравнится не один голкипер в АПЛ, по крайней мере на данный момент :)

#59 Dan1el   08-01-2012 20:02 [Материал]
0
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини после поражения со счётом 2:3 от "Манчестер Юнайтед" в матче третьего раунда Кубка Англии отказался комментировать работу главного арбитра Криса Фоя.

Напомним, судья уже на 12-й минуте игры удалил капитана "горожан" Венсана Компани.

"Лучше поговорить об игре, а не о работе судьи. Мы хорошо играли во втором тайме, показали фантастический командный дух", — подчеркнул Манчини.

#60 Jo0ker   08-01-2012 20:14 [Материал]