Главная » 2011 » Апрель » 16 » Сити - Юнайтед 1-0

Манчестер Сити 1–0 Манчестер Юнайтед

Гол: 1:0 – Яя Туре (52).

МС: Джо Харт, Сабалета, Компани, Лескотт, Коларов, Яя Туре, Сильва, Бэрри, Н. де Йонг, Джонсон (Райт-Филлипс, 79), Балотелли.

МЮ: ван дер Сар, О’Ши (Фабио, 84), Видич, Рио Фердинанд, Эвра, Пак Чжи Сун, Скоулз, Валенсия (Х. Эрнандес, 65), Кэррик, Нани, Бербатов (Андерсон, 74).

Возможно из-за напряжения, возможно из-за статуса матча, а возможно просто из-за излишней осторожности обе команды начали этот поединок крайне аккуратно. Мяч неспешно перекатывался сначала в исполнении одних, затем других футболистов. Изредка случались и удары по воротам, но назвать их опасными нельзя даже с большой натяжкой. Первый действительно опасный момент случился на пятнадцатой минуте матча, когда Димитар Бербатов дважды мог поражать ворота соперника, но сначала его удар был отбит Хартом, а затем болгарин просто не попал по воротам. Спустя одиннадцать минут попробовал отличиться Неманья Видич. После навеса с углового в штрафную соперника капитан "Манчестер Юнайтед" пробил головой, да вот только мяч пролетел мимо цели.

"Манчестер Сити" сумел ответить только на тридцать второй минуте матча. Давид Сильва сумел выдал блестящую передачу на Адама Джонсона. Молодой англичанин с линии вратарской бил по воротам, однако умудрился промахнуться с выгоднейшей позиции! Практически в следующей атаке шанс отличиться имел и Марио Балотелли. Итальянский бунтарь, а заодно и форвард "Манчестер Сити" отметился дальним ударом по воротам "Манчестер Юнайтед", на месте был Эдвин ван дер Сар. Но и этого "горожанам" показалось мало. Спустя пару минут Джолеон Лескотт пробил совсем немного мимо цели после навеса от всё того же Давида Сильвы. Под занавес первого тайма шанс забить гол получил и Яя Туре. Ивуарийский хавбек отметился опаснейшим ударом, да вот только и его выстрел получился неточным. Собственно на перерыв команды ушли с нулями на табло "Уэмбли".

После перерыва "Манчестер Сити" продолжил иметь некоторое преимущество, которое материализовалось в забитый мяч уже на пятьдесят второй минуте. Майкл Каррик грубо ошибся, подарив мяч ивуарийскому хавбеку "горожан", который сумел справить как с Видичем, так и с ван дер Саром. Прошло пару минут, а "Манчестер Сити" мог вполне вести со счётом 2:0, но Рио Фердинанд оказался на пути мяча после выстрела в исполнении Давида Сильвы. На шестьдесят второй минуте к атаке подключился Гарет Бэрри, именно он выполнял острый прострел в штрафную "красных дьяволов", но надёжно сыграл Эдвин ван дер Сар. Дабы усилить атаку сэр Алекс Фергюсон сделал замену, выпустив на поле Чичарито вместо Валенсии. Собственно практически сразу же после появления мексиканца момент случился и у ворот Джо Харта, правда без непосредственного участия Хавьера Эрнандеса. На шестьдесят седьмой минуте матча Нани пробил из-за пределов штрафной площади, но великолепная реакция голкипера сборной Англии помогла "горожанам" сохранить свои ворота в неприкосновенности.

На семьдесят восьмой минуте свою ошибку мог исправить Майкл Каррик, да вот только удар в его исполнении пришёлся точно в руки Джо Харту. Однако как ни старались "красные дьяволы", забить им так и не удалось. А это значит, что "Манчестер Сити" стал первым финалистом Кубка Англии, лишив "Манчестер Юнайтед" шансов повторить требл.

Euro-football.ru

Категория: Отчеты | Просмотров: 2478 | Добавил: arad
Всего комментариев: 1011 2 »
#1 Frrykt   16-04-2011 22:13 [Материал]
+14
фак еееееее! охереть, как я счастлив! молодцы!!!!!

#2 Dr@gon_MC   16-04-2011 22:13 [Материал]
+12
Оле-оле-оле-оле! Мы в финалеееееееееее! Всех с победой! Ураааааа! Туре умница! biggrin booze fudge hands hands hands respect respect thumb thumb

#3 archii   16-04-2011 22:13 [Материал]
+8
Всех с победой!!!УРАААААААААААААААА!!!!!!

#4 Denys   16-04-2011 22:13 [Материал]
+7
урааааааааааааааааааааааааа, с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!любимые мои biggrin

#5 arad   16-04-2011 22:13 [Материал]
+4
классный матч, скам отдыхает!

#6 Mc_Fan   16-04-2011 22:14 [Материал]
+7
ДА у меня нет слов я весь матч держал кулоки они у меня все потные))

#7 Мук   16-04-2011 22:15 [Материал]
+8
ХААРРРРТ!))) batman )

#8 balothebest   16-04-2011 22:15 [Материал]
+6
Фантастический матч! С победой всех! Какие всё таки игроки молодци! На последних минутах было что то, вобщем всех с поюедой!!!!! Туре Яя красавчик!

#9 iliy95   16-04-2011 22:15 [Материал]
+7
Ураааааа!!! Эмоции через край!!! Всех с попедой!!! biggrin

#10 sesc   16-04-2011 22:16 [Материал]
+7
Блин блин красавцы вообще сделали этот сраный мю пусть теперь ходят КУБОК НАШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня слёзы на глазах !!!!!

Это просто счастье !!!!! Лучший подарок на День Рождения !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!

#12 winslow   16-04-2011 22:16 [Материал]
+7
У меня слёзы на глазах !!!!! biggrin

#62 KPECT   16-04-2011 23:00 [Материал]
+2
А ты бы слышал какой я вопль издал конда наши забили ) Наверное весь дом слышал )

#64 Denys   16-04-2011 23:02 [Материал]
+2
держись друг, мне кажется здесь у многих были слезы, с меня весь дом ржал, они никогда не видели, чтобы я так радовался

+9
хааааааааааааааааааааааааарррртттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!! вся команда просто герои!!! мы отодрали красных ублюдков!!!

+9
дадад дададда да мы порвали их !!!!!!!! Без Тевеса , и теперь все пусть замолкнут , что без Тевеса не можем играть !!! Всех с победой в Дерби !!!!!!!!!!! Все игроки молодцы и Бало особенно , ну и игрок матча Яя!!!!!!!! Мы в финале !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin cool

#19 goga   16-04-2011 22:17 [Материал]
+8
вот манч стратег то--на ливер поставил состав непойми какой а тут весь боевой--шрф радует--даже на замене выкладывается на все 100 hands

#20 balothebest   16-04-2011 22:18 [Материал]
+7
winslow с днём рождения! и с поюедой тоже, и всех болельщиков!!!

#21 Zabuza   16-04-2011 22:18 [Материал]
+5
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

#22 RED-GREEN1989   16-04-2011 22:19 [Материал]
+6
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

#23 silva   16-04-2011 22:19 [Материал]
+7
УРА!УРА!УРА!после ливера мы показали свой истинный футбол с МЮ!всех с победой друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool cool cool cool

#24 Scriabin   16-04-2011 22:19 [Материал]
+9
СИТИ!!СИТИ!!!!СИТИ!!!!!КАК Я СЧАСТЛИВ! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ В ФИНАЛЕ НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ, КАК АРСЕНАЛ!! МІ ИХ СДЕЛАЛИ!!!! ВИКТОРИ !!!!!!!!!!!!!!!!

#25 kazak   16-04-2011 22:19 [Материал]
+6
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#26 Tingaev   16-04-2011 22:20 [Материал]
+8
ДАААААА БРАТЬЯ ВОТ ЭТО ПОБЕДА!!!!! ДААААААА ДААААААА!!!!!

+3
та на проси прощения сейчас! ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !даааааааааааааааааааааааааааааа

#28 MrMurray   16-04-2011 22:21 [Материал]
+6
Да! Мы это сделали,мы в финале!
Manchester City forever! hands

#29 fnkaaa   16-04-2011 22:21 [Материал]
+10
УРАААААААААААААААА,Настроение просто класс!!!

#30 slavaflesh   16-04-2011 22:21 [Материал]
+5
Второй тайм был просто великолепен!!!Туре герой матча на пару с Хартом!Остался всего один шаг и кубок наш,первый за сколько лет!!!

#31 leon   16-04-2011 22:22 [Материал]
+8
Поздравляю всех с победой(сам болельщик Real Madrid)уважуха вам за то что надрали попу высокомерному Юнайтеду и их тренеру.Туре красава и вся команда тоже cool

#34 fnkaaa   16-04-2011 22:25 [Материал]
+6
Спасибо)), я за вас сегодня болеть буду)

#36 kazak   16-04-2011 22:27 [Материал]
+5
+ надерите гранотовых !

#47 Denys   16-04-2011 22:42 [Материал]
+4
да брателла. за реал сегодня болеть будем!!! отодрем и гранатовых уродов!"!

+8
А Скоулз за свои слова о том, что Сити им не конкурент, получил сполна! гнида! В матче с арсеналом, біл момент на красную ему, но тогда даже желтую ему не дали, а здесь получите и роспишитесь!!!!!!!!!!!!! tongue

#63 FCManCity   16-04-2011 23:01 [Материал]
+3
это точно!! cool

#38 Mc_Fan   16-04-2011 22:28 [Материал]
+8
Да ребят все за РЕАЛ болем за Адебайора нашего)))

#39 kazak   16-04-2011 22:28 [Материал]
+9
Харт Великолепен, Яя вообще без слов лучший !
красная морда САФа это то что то нечто без ценное !

#40 viktor95   16-04-2011 22:31 [Материал]
+7
Ура!!!!!!!!!! Можем, Манчини тоже молодец он очень ярко командовал командой у бровки!!! Харт, ЯЯ Туре, Джонсон, Сильва, Манчини!!!! ЕЕЕЕЕЕ!!!! Мы в финале!!!!!!!!! Охереть, как я рад!!!!!!!!!!

#41 Mc_Fan   16-04-2011 22:33 [Материал]
+4
ЛЕСКОТТ-КОМПАНИ=100% не пройденая защита,Это вообще великолепно как они играли и там и сям успевали!!

#43 Scriabin   16-04-2011 22:35 [Материал]
+4
Эт точно!!! В начале матча мене показалось, что Юнайтед нас задавит, но, к счастью этого не произошло! А ШРФ - красава! Он должен почаще выходить на поле!!!!!

#42 марадоныч   16-04-2011 22:34 [Материал]
+3
booze booze уге!!!!!! biggrin happy biggrin

#44 Exmouth   16-04-2011 22:35 [Материал]
+4
Спасибо всей команде за отличный футбол и за результат.Всех фанов с победой.Верим в команду!!!!4!!!!!!!!!!!!!!!!! 100%

#45 Mancityman   16-04-2011 22:39 [Материал]
+2
да да да!!!!!!!!!!

#48 silva   16-04-2011 22:43 [Материал]
+3
Сегодня один из лучших дней в Жизни!!!!!!

#49 vasy   16-04-2011 22:45 [Материал]
-18
Поздравляю! Может хоть что-то вам достанится за последние сто лет. Харт красавец. балотели-УБЛЮДОК афро-итальянский побольше бы вам таких и еще сто лет будете собирать трофеи. Удачи в финале!

#50 anny_any   16-04-2011 22:47 [Материал]
+3
Сити молодцы!!!!!!!!!! Спасибо за игру!!
Ребята! Всех с победой! Включаем 5ivesta Family - Ночной город и отрывааааааемся!!!!!! music

#51 legacionak   16-04-2011 22:49 [Материал]
+2
ocheni neozhidono.....molodtzy ...vseh s pobedoi...uraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hands hands hands holiday holiday holiday holiday holiday

#52 silva   16-04-2011 22:50 [Материал]
+3
Жаль что только сейчас мы узнаем что среди нас гнусные предатели и шпионы.........

#53 Denys   16-04-2011 22:53 [Материал]
+2
на этом по подробнее брат... хотя похуй мы лучшие!!!!!!!!

#56 silva   16-04-2011 22:55 [Материал]
+3
дааа, здесь писали некоторые "типы" про МЮ.типа Gloryglory MU-эт наст предатели

#59 Denys   16-04-2011 22:57 [Материал]
+4
та не обращай внимания на уродов!!! крысы есть везде, ты забей и просто радуйся!!

#54 Leeam   16-04-2011 22:53 [Материал]
+5
qwert Ты лол полный.
Твой мю вообщето всегда нас в преемуществе 1 мяч выигрывал.
Рад за команду.
Но ещё надо выиграть финал.
И в это время В АПЛ оке как надо доигрывать. biggrin

#57 Denys   16-04-2011 22:55 [Материал]
+3
я с первых минут его прихода в клуб поддерживал Роберто и верил в него, и теперь я понял ,что он может создать могущественную команду!!!

#58 silva   16-04-2011 22:56 [Материал]