0

Главная » 2015 » Январь » 21 » Сити - Гамбург 2-0
22:52
Сити - Гамбург 2-0
Голы Стефана Йоветича и Эдина Джеко обеспечили "горожанам" победу в матче, который проходил в более спокойном ритме, чем привычные для болельщиков поединки Премьер-лиги.

Последний раз "Манчестер Сити" выступал в Абу-Даби восемь месяцев назад в рамках летнего турне конца сезона ("горожане" одержали победу над "Аль-Айном").

Январская поездка дала возможность командам провести тренировки в других условиях (после манчестерских морозов), а также стала превосходным шансом для молодых игроков выйти на поле вместе со старшими товарищами.

Игрок юношеской команды "Сити" Брэндон Баркер выступал сегодня вместе со Стефаном Йоветичем и Эдиным Джеко.

В первом тайме у команд было немного голевых возможностей, но в последние минуты у Стефана Йоветича был неплохой шанс открыть счёт, а гол "Гамбурга" не был защитан – рефери зафиксировал офсайд (гол Золтана Штибера).

Первый гол "горожане" забили на 50 минуте (Стефан Йоветич), за которым, на 73-ей минуте, последовал гол Эдина Джеко, закрепивший преимущество "горожан" над немецкой командой.

В субботу "Манчестер Сити" встретится с "Мидлсбро" (18:00 МСК) в рамках Кубка Англии.

фкманчестерсити.рф
Категория: Отчеты | Просмотров: 1630 | Добавил: Cheech | Теги: Манчестер Cити - Гамбург
#1 Dzeko   21-01-2015 22:54 [Материал]
0
Радует, что Джеко забил. Надеюсь, скоро опять начнёт тащить, так как уже пора.

#3 bezik   22-01-2015 10:27 [Материал]
+1
Если ему дадут не 10-15 минут игрового времени, то может и начнет. Это как Синклер не заиграл в Сити, да его больше чем на 5 минут и не выпустили ни разу

#2 teslikspace   22-01-2015 00:03 [Материал]