Фулхэм
Главная » 2016 » Сентябрь » 14 » Сити - Боруссия М 4-0
23:34
Сити - Боруссия М 4-0
В перенесенном со вторника на среду матче Лиги Чемпионов "Манчестер Сити" камня на камне не оставил от менхенгладбахской "Боруссии" благодаря яркой игре Серхио Агуэро — 4:0.

В стартовом составе у "горожан" дебютировал полузащитник Илкай Гюндоган, заменив Давида Сильву.

Сразу же подвергнув соперника давлению, хозяева "Этихад" уже на восьмой минуте праздновали взятие ворот. Это Серхио Агуэро сыграл на опережение после прострела низом с левого фланга от Александра Коларова — 1:0.

После забитого гола "Сити" продолжал доминировать, а когда темп несколько снизился, Гюндоган упал в чужой штрафной и позволил Агуэро реализовать назначенный пенальти — 2:0.

Хозяева не отдали инициативу и во втором тайме. Третий гол назревал и на 77-й минуте случился. Рахим Стерлинг сделал отличную передачу на ход Агуэро, который обошел голкипера и закатил мяч в пустые ворота — 3:0.

Точку же в матче поставил Келечи Ихеаначо, заменивший в концовке Агуэро. Нигерийский талант получил мяч внутри штрафной от Лероя Сане и пробил через руки голкипера – 4:0.

Как и против "Стяуа" в квалификации, Серхио Агуэро вновь оформил хет-трик, подтвердив свой статус лидера команды при Хосепе Гвардиолы. Сдвиг игры на сутки ничуть не навредил "горожанам", и их старт на групповом этапе Лиги Чемпионов можно признать отличным.

"Манчестер Сити" (Англия) — "Боруссия Менхенгладбах" (Германия) — 4:0 (2:0)

Голы: Агуэро 8, 28 (пен), 77, Ихеаначо 90.

"Манчестер Сити": Браво, Сабалета, Отаменди, Стоунс, Коларов, Фернандиньо, Навас, Де Брюйне, Гюндоган (Клиши 81), Стерлинг (Сане 79), Агуэро (Ихеаначо 83).

"Боруссия": Зоммер, Эльведи, Кристенсен, Штробль, Джонсон, Дауд, Крамер (Корб 38), Вендт, Штиндль (Траоре 81), Раффаэл, Хан (Азар 59).

Предупреждения: Отаменди — Крамер.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1823 | Добавил: Dzeko | Теги: Боруссия Менхенгладбах, лига чемпионов

0
Старт отличный и игра получилась хорошая и самое главное сухая, но могли с играть еще лучше. С Барсой такой вариант не прокатит, нужно играть лучше!