Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Сентябрь » 17 » Сити - Борнмут 4-0
18:46
Сити - Борнмут 4-0
"Манчестер Сити" продлил свою 100-процентную серию в новом сезоне Премьер-Лиги, отправив в ворота "Борнмута" четыре безответных гола.

Наставник "горожан" Хосеп Гвардиола предоставит передышку Джону Стоунсу, поместив того на лавке вместе с Венсаном Компани. Поэтому партнером Николаса Отаменди по центру обороны выступил Александр Коларов. Бакари Санья, Гаэль Клиши и Келечи Ихеаначо также появились с первых минут.

У "вишенок" произошло лишь одно изменение в составе. Это Каллум Уилсон уступил свое место на поле Джеку Уилширу.

"Сити" по-хозяйски начал матч и забил быстрый гол — правда, не с игры. Уилшир совершил фол в опасной близости от штрафной площади, а Кевин Де Брюйне, исполняя стандарт, неожиданно пробил низом над стенкой в ближний угол ворот — 1:0.

Можно сказать, что "горожанам" повезло с голом, однако они на голову превосходили соперника, и гол с игры был вопросом времени. Наконец, в середине тайма хозяева убежали в прорыв, и Рахим Стерлинг создал для Ихеаначо отличную возможность, чтобы отправить мяч в пустые ворота — 2:0.

В остатке тайма "Сити" уверенно контролировал игру, а едва начался второй тайм, оформил третий гол. Де Брюйне разогнал атаку, сделал передачу на левый край штрафной Ихеаначо, а тот прострелил на свободного Стерлинга — 3:0.

Вскоре Стерлинг отметился попаданием в штангу, а затем случился четвертый гол. Де Брюйне очередной роскошной передачей вывел на удар по центру Илкая Гюндогана, и тот не сплоховал — 4:0.

Самым заметным событием заключительной стадии матча стала попытка Нолито забодать Адама Смита. Испанский вингер хозяев получил прямую красную карточку.

Удаление Нолито стало небольшой ложкой дегтя в практически безупречной игре "Манчестер Сити", который продлил свою 100-процентную серию на старте нового сезона и продолжает единолично лидировать в Премьер-Лиге.

fapl.ru

Категория: Отчеты | Просмотров: 1660 | Добавил: Dzeko | Теги: Борнмут
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   17-09-2016 19:05 [Материал]
+2
всех с победой!! красная не-много испортила настроение(

#2 arhangel7777   18-09-2016 08:37 [Материал]
0
Победа! Поздравляю! Красная ни за что была(((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]