Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Главная » 2019 » Январь » 26 » Сити - Бернли 5-0
19:49
Сити - Бернли 5-0
К компании "Манчестер Юнайтед" в 5-м раунде Кубка Лиги присоединился "Манчестер Сити", разгромив дома "Бернли" со счетом 5:0.

"Горожане" были предельно расслаблены в первом тайме, но на один гол все-таки наиграли. На 23-й минуте Габриэль Жезус взял инициативу на себя внутри штрафной и прорвался мимо нескольких защитников — 1:0.

В начале второго тайма Бернарду Силва ударом с рикошетом из пределов штрафной удвоил счет — 2:0. А вскоре Кевин Де Брюйне выстрелил с дистанции — 3:0.

На этом "бордовые" окончательно бросили играть. "Сити" тоже никуда не бежал, но на пару голов еще наиграл. На 73-й минуте Кевин Лонг совершил автогол после прострела Де Брюйне — 4:0. А за пять минут до конца вышедший на замену Серхио Агуэро реализовал пенальти, заработанный Давидом Сильвой на все том же Лонге — 5:0.

Также 4-й раунд преодолел "Уотфорд", на выезде одолев "Ньюкасл" (0:2), а вот "Брайтону" и "Вулверхэмптону", ушедшему от поражения в компенсированное время, предстоят переигровки.

"Манчестер Сити" — "Бернли" — 5:0 (1:0)

Голы: Жезус 23, Бернарду Силва 52, Де Брюйне 61, Лонг 73 (авт), Агуэро 85 (пен).

"Манчестер Сити": Эдерсон, Уолкер, Данило, Стоунс, Отаменди, Фернандиньо (Давид Сильва 66), Гюндоган, Махрез, Де Брюйне (Фоден 75), Бернарду Силва, Жезус (Агуэро 75).

"Бернли": Поуп, Лонг, Тарковски, Гибсон, Брэйди (Корк 45), Хендрик, Дефур (Вествуд 77), Тэйлор, Уорд, Выдра (Вуд 62), Макнейл.

Категория: Отчеты | Просмотров: 634 | Добавил: Dzeko | Теги: Бернли, кубок Англии