0

Главная » 2016 » Март » 5 » Сити - Астон Вилла 4-0
20:32
Сити - Астон Вилла 4-0
Забив четыре безответных гола во втором тайме, "Манчестер Сити" оформил крупную победу над последней командой Премьер-Лиги "Астон Вилой" - 4:0.

Впервые с Boxing Day в старте "горожан" появился Вильфрид Бони, составив пару нападающих с Серхио Агуэро. Бакари Санья с Яя Туре заменили Пабло Сабалету и Фернандо.

Наставник "вилланов" Реми Гард относительно поражения от "Эвертона" ограничился заменой Леандро Бакуны на Жордана Вернту.

Хозяева вполне могли забить быстрый гол, однако голкипер Брэд Гузан пару раз помешал отличиться Серхио Агуэро, а Бони промахнулся сам, не попав в створ из убойной позиции после отличной передачи с фланга Гаэля Клиши.

Постепенно натиск "Сити" несколько ослаб, и "Астон Вилла" стала чувствовать себя довольно комфортно, даже однажды пробив в створ ворот Джо Харта до перерыва.

Судьбу этого матча "горожане" решили за несколько минут после перерыва. Сперва партнеры нашли возле 11-метровой отметки Туре, который спокойно поразил ворота Гузана - 0:1. А затем Мика Ричардс, выбивая мяч из штрафной, угодил в Агуэро, и от того снаряд отскочил в сетку - 0:2.

На 60-й минуте Агуэро сыграл в стенку с Давидом Сильвой, после чего с близкого расстояния в прыжке поразил ближний угол ворот - 0:3. Спустя шесть минут отличился и вышедший на замену Рахим Стерлинг, просто подставив ногу под прострел Хесуса Наваса - 0:4.

На 72-й минуте проявил себя еще один игрок, появившийся со скамейки. Это Келечи Ихеаначо заработал пенальти, однако Агуэро пробил с точки в штангу. Остаток матча проходил вяло.

В первом тайме могло сложиться впечатление, что "Астон Вилла" готовится преподнести ситуацию, однако во втором тайме все встало на свои места - подопечные Реми Гарда вновь предстали беспомощной и недостойной Премьер-Лиги командой.

Категория: Отчеты | Просмотров: 2660 | Добавил: Dzeko | Теги: Астон Вилла
#1 aguero)   06-03-2016 00:43 [Материал]
0
опять агуэро затащил!

#2 arhangel7777   06-03-2016 07:02 [Материал]
0
Агуэро конечно красава но не реализовать пеналь даже с учетом 4-0 это лажа! А вообще я очень рад что первый гол забил Туре! Всех с победой, хоть и над слабой командой но это хоть что то!

#3 Cheech   06-03-2016 08:42 [Материал]