4

Главная » 2010 » Июль » 29 » Сити - Америки 1-1
10:26
Сити - Америки 1-1
Может у Манчини украли в аэропорту все чемоданы, а одежду, что была на нем, сожгла чугунным утюгом горничная в отеле. Может есть еще какое-то объяснение. Но на Сити на матчи выводит главный тренер в спортивном костюме.

Очередной товарняк против Америки Ман Сити начали так:

Харт – Ричардс, Коло, Бойата, Бридж – Компани, Барри, Яя, Адам Джонсон, ШРФ – Адебайор. Давно мной обещанная схема с тремя опорниками.

Лучшим (вообще надо ли повторяться?) был Адам Джонсон, который много навешивал, простреливал, а потом устал это делать и пошел в обыгрыш сам: обыграл троих, а четвертый ткнул его в ногу. Судья вознаградил старание пенальти. Адеба забил

Во втором тайме вышел Гивен. Травма позади – первый его предсезонный матч. Вообще Манчини захотел остроты и культурного разноообразия и после перерыва заменил Шона, Яя, Коло, Барри, Компани, Адама на Вайсса, Лескотта, Забалету, Жо, Айрленда и Вийера…

В общем гол Америки не заставил себя ждать. Энрике Эскеда выловил элементарный заброс в штрафную и не смотря на присутствие тушки Лескотта толкнул мяч в дальний.

У Америки состав также весьма интересный. Тут и Очоа, который почему-то не был мексиканским №1 на Кубке мира, уступив это место какому-то комедийному bandido.

Тут и Монтенегро, тот самый – из Сатурна, который умудрился не смотря на этот яркий отрезок своей карьеры, выиграть еще и Кубок Испании и чемпионат Аргентины. Он кстати довольно точно и сильно лупил в рамку Сити, но Харт был молодцом.

Про Висенте Матиаса Вуасо скажу отдельно. Он ведь когда-то пришел в Сити за целый мешок денег – почти £7 млн. Правда, не сыграл ни одной игры в основе. Зато (вместе с ван Бюйтеном и Бельмади) попал прямиком в руки аферистов и вложил в «верное дело» больше сотни тысяч паундов…

Огорченный английскими неудачами, он уехал в Мексику, где попеременно играет то в Сантосе Лагуна, то в Америке. Забивает немного, но вместе со своими клубами время от времени выигрывает чемпионат, получил гражданство и даже привлекался в сборную Мексики.

Скажу еще, что у них есть заметный на Кубке мира чилиец Боседжур и колумбиец Москеро. Приличный такой составчик.

Самое паршивое – Мика два раз за две минуты получал в левое колено. Чего там с ним – пока не знаю, но через пять минут его заменил Каннингэм.

В общем, я обещал, что игра закончится вничью. Только не 2-2, а 1-1. Правда, потом зачем-то били пенальти и Сити выиграли 4-1. Гивен почти все отбил.

извиняюсь что не в тему но

Агент нападающего "Интера" Марио Балотелли вылетел в Манчестер для проведения заключительного раунда переговоров относительно трансфера своего клиента. Как сообщает Sky Sport Italia, Мино Райола встретится с руководством "Манчестер Сити", которое уже договорилось с "Интером" о сумме компенсации за 19-летнего игрока. Отступные составят € 35 млн. Теперь Балотелли остаётся согласовать условия личного контракта.

#7 Rovshan   29-07-2010 12:25 [Материал]
0
Не плохо

#8 Leeam   29-07-2010 12:42 [Материал]
0
ура biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

#9 raf   29-07-2010 12:46 [Материал]
0
ура ура biggrin biggrin biggrin

#10 KPECT   29-07-2010 12:55 [Материал]
0
ППЦ лескот деревянный ! А Адам Красава ! И Адеба тоже ! Зачем его продавать ?

0
Лескот и Бридж просто сладкая парочка ! Надо их продавать или сажать на лавку. А,что по матчу вратари наши как всегда на высоте, Джонсон порадовал, Адебайор тоже более мение обегал хотя в конце встречи мог и забить, Жо вроде бы опять старался и отдал пару норм пасов на Адебу

#17 kazak   29-07-2010 15:15 [Материал]