Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Сильва: "Настало время побеждать"
17:05
Сильва: "Настало время побеждать"
После продолжительного отсутствия из-за травмы Сильва готов вернуться в команду.

Полузащитник получил повреждение, выступая в национальной сборной Испании, и не играл за "Манчестер Сити" с начала октября, последний раз приняв участие в победе над "Ньюкасл Юнайтед".

Несколько ключевых игроков "Сити" остаются в лазарете, и возвращение полузащитника будет большим подспорьем для команды Пеллегрини: возможно, Сильва выступит в субботнем матче со "святыми".

"Всегда труднее побеждать после нескольких неудачных матчей, - говорит Сильва, - но нам нужно ответить уверенной игрой и снова начать выигрывать. Надеюсь, что мы обыграем "Саутгемптон", а после нас ждёт ещё одна домашняя встреча с "Халл Сити" в рамках Кубка лиги – наш шанс выйти в полуфинал соревнования. Так что мы рассчитываем изменить динамику последних матчей и добиться результатов.

У "Саутгемптона" сильная команда, и матч будет непростым. Не знаю, как они будут играть, но мы должны адаптироваться к любой тактике противника. Наш стиль игры остаётся неизменным: мы стремимся вести игру и создавать шансы. Именно так следует бороться со всеми соперниками, не зависимо от того, как они предпочитают действовать – прессинговать или обороняться. Для нас это наиболее эффективный стиль игры".

Болельщики "Манчестер Сити" отлично понимают, какую важную роль полузащитник выполняет в команде уже пять лет, но, похоже, что игрок получает большее признание в мире футбола.

"Моя задача – это хорошая игра, и для меня всего дороже мнение наших болельщиков, которые на каждой неделе смотрят домашние и выездные матчи "Сити", - сказал Давид. – Но, конечно, всегда приятно получить высокую оценку от специалистов – она придаёт уверенности в себе и всегда приятна. Однако игрок должен уметь принимать и критику!

Мне очень польстила высокая оценка от Колина Белла – я дорожу его мнением: он выдающийся игрок прошлого, настоящая легенда. Получить похвалу от такого человека – большая честь, я благодарен ему".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 1043 | Добавил: Dzeko | Теги: Сильва
Всего комментариев: 4
#1 Carlitos32   27-11-2015 18:57 [Материал]
0
С Сильвой шансы Сити повышаются в разы, все таки Де Брёйне зависим от команды и в одиночку не может тащить, а Сильва лидер.

#2 aguero)   27-11-2015 22:38 [Материал]
0
давай сильва тащи,как-нибудь доиграть бы этот сезон,а потом welcome пеп.а то устал позориться.

#3 KirillKunAguero   28-11-2015 01:26 [Материал]
0
Надеюсь Сильва сможет сразу уловить игровой ритм и престанет во всей красе.

#4 tevezzz32   28-11-2015 09:07 [Материал]
0
el magico

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]