Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Ширер: "Агуэро - единственный игрок мирового уровня в Премьер-Лиге"
13:54
Ширер: "Агуэро - единственный игрок мирового уровня в Премьер-Лиге"
Легендарный английский нападающий Алан Ширер считает, что сейчас в Премьер-Лиги есть всего один игрок, действительно соответствующий мировому уровню — и это бомбардир "Манчестер Сити" Серхио Агуэро.

В последние годы клубы Премьер-Лиги не испытывают проблем с финансами, однако Ширер не видит, чтобы это находило отражение в классе приглашаемых игроков. Алан не находит в Англии футболистов, которых он мог бы поставить на один уровень с Агуэро.

"Думаю, он единственный подлинный игрок мирового уровня, которым мы обладаем в Премьер-Лиге, и он лучший центральный нападающий. Если посмотреть на его статистику и на некоторые голы, которые ему удается забивать и которые он забивал, становится понятно — он игрок мирового уровня", — сообщил Ширер в эфире BBC.

Добавим, несмотря на свой дубль против "Вест Бромвича" в субботу, Агуэро делит только второе-третье место с Ромелу Лукаку из "Эвертона" в споре бомбардиров Премьер-Лиги этого сезона (7 голов) — Диего Коста из "Челси" забил на один гол больше.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 814 | Добавил: Dzeko | Теги: Агуэро, Ширер
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   31-10-2016 19:02 [Материал]
0
Коста сейчас в хорошей форме,так же как и лукаку.а кун в плохой и при этом они на равне) это говорит о многом.если кун наберет форму,то коста и лукаку и ближко не будут.

#2 tevezzz32   01-11-2016 04:25 [Материал]
0
Ширер наверно грибочков наелся, после матчей с бромами,борнмутами, а в прошлом с вилой,ньюкаслом в которых Кун забивал, делать такие заявления...Показателен другой момент, в матчах с командами претендентами, Агуэро, просто никакой, или слишком тянет одеяло на себя, хотя мог бы создавать пространство и моменты для партнёров. Эго слишком управляет им, поэтому он и в сборной нулито... Обычно после такого спича, с моей стороны, он меня опровергает...)) надеюсь не подведет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]